Вишиванка• 03 августа в 15:39
Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?
Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Всю жизнь на съеме.
Долги по кредиткам во всех банках.
Руки опускаются уже!
СкиниУскачи!• вчера в 18:11
Ответ дляПопразендовна
Да, но автор много плюшек потеряет, если станет фопом.тот же отпуск
ааа
поняла
Виниловая пластинка• вчера в 18:39
Автор, у вас есть муж, дети и даже собачка. Это уже не про тотальное невезение.
Вишиванка
• вчера в 19:09
Ответ дляПопразендовна
Это вам должны выплатить за шесть отпусков неотгуляных.а вы примерно считали сколько это? Хватит на ноут?
Они так считают, что еще я должна буду )))
Вишиванка
• вчера в 19:09
Ответ дляВиниловая пластинка
И кот-обормот ещё ж
Попразендовна• вчера в 19:59
Ответ дляВишиванка
А почему в прошлом месяце не доплатили зп?
Вишиванка
• вчера в 20:04
Ответ дляПопразендовна
Вот, завтра и спрошу.
Но по ходу уволят меня скорее всего.
Поговорила с коллегой, там такой руководитель.....мать моя женщина
Но по ходу уволят меня скорее всего.
Вишиванка
• вчера в 20:06
Чего б такого выпить, чтоб завтра не сорваться?
У меня тот ещё характер.
Но и без работы остаться в наше время - не але.
Есть Тритико, может, бахнуть пару таблеток сразу?
У меня тот ещё характер.
СкиниУскачи!• вчера в 20:09
Ответ дляВишиванка
У меня тот ещё характер.
нашо? срівайтесь - мать его если уже турнуть решили
Попразендовна• вчера в 20:12
Ответ дляВишиванка
У меня тот ещё характер.
Антидепрессантов) и нужно себя держать в руках. Потеря работы вам сейчас не нужна
ПрипоРошенная• вчера в 20:33
Ответ дляВиниловая пластинка
Почему все забывают про кота на балконе? Кот тоже человек и имеет право на свой кусок колбасы
Вишиванка
• вчера в 20:49
Ответ дляПопразендовна
Я их постоянно принимаю. Вопрос, что ЕЩЕ бы?
Вишиванка
• вчера в 20:49
Ответ дляПрипоРошенная
Котяра модный. Он не ест колбасу. Только корм
Попразендовна• вчера в 21:01
Ответ дляВишиванка
Съесть шоколадку и успокоиться.не думаю, что вас уволят
ПрипоРошенная• вчера в 20:59
Ответ дляВишиванка
Ну вот даже кот ту колбасу не ест)
Виниловая пластинка• вчера в 21:39
Ответ дляВишиванка
И кот-обормот ещё ж
Тем более) Счастливый вы человек.
Вишиванка
• вчера в 21:48
Ответ дляПопразендовна
Просто если начнут угрожать, я ж смолчать не смогу.
Потом найдут к чему придраться, чтоб уволить.
У нас система оценок.
Как бы рандомная, около 10 штук в месяц и по ним начисляют зп.
Но ’любимчикам’ можно брать в оценку хорошие консультации и давать максимальную зарплату.
А неугодным можно в оценку взять самых проблемных клиентов, которые остались не довольны (такие везде люди есть, в любой сфере).
У нас система оценок.
СкиниУскачи!• вчера в 21:49
Ответ дляВишиванка
У нас система оценок.
мовчіть заради роботи
або рознесіть всіх - якщо розумієте що вже все, роботи нема
Хтомолодець? Я!• вчера в 21:56
Ответ дляЧебураха з перцем
Чтобы чего то достичь в жизни, нужно иметь нормальную профессию,за которую платят.
Та вы шо
Программистами и депутатами все быть не могут :(
Хтомолодець? Я!• вчера в 21:58
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор у вас типаж Плакальщицы
Некоторые люди подсознательно не хотят, чтобы их проблемы решались. Если убрать из их жизни долги, проблемы с детьми и токсичную работу, они буквально потеряют смысл жизни. Их идентичность строится на образе «мученика». Они героически несут свой крест и получают от этого специфическое удовольствие, хотя на словах будут утверждать обратное.То, что со стороны выглядит как «тотальное невезение», на практике почти всегда оказывается результатом обоюдной пассивности, инфантилизма и бытовой лени двух взрослых
А как по мне у вас просто плохо с эмоциональным интеллектом да и с логикой тоже не очень
Хтомолодець? Я!• вчера в 22:02
Ответ дляПатріотка з дивану
Серьёзно? У вас каждый второй квартиры покупает? Чужая семья - потемки.
Есть женщины, у которых муж погиб. Такие есть в окружении? Или ребёнок.
Если переедете в Нью-Йорк, то там окружение ещё богаче и круче вашего нынешнего.
Ещё раз напишу. Не все могут быть богатыми. Не у всех дети умнички. И не у всех животные здоровы.
Не гневите бога.
Я бы даже сказала каждый первый, точнее каждый 2й покупает, а у первых уже все есть..
Естественно все себя сравнивают..а хорошо быть богатым, здоровым и счастливым и конечно есть чему позавидовать :)
Попразендовна• вчера в 22:04
Ответ дляВишиванка
У нас система оценок.
А вы мониторили подобные вакансии? Есть куда уйти если что?
Попразендовна• вчера в 22:04
Ответ дляХтомолодець? Я!
Та вы шо
Или подстилками депутатов
Хтомолодець? Я!• вчера в 22:07
Ответ дляВишиванка
Или другой пример знакомой.
Родила девушка ребенка от парня, жили недолго вместе не расписаны. Потом расстались. Нигде не училась и не работала.
Парень ушел на войну и предложил расписаться ’на всякий случай’.
Через полгода погиб.
Она получает деньги как вдова героя.
Через полгода погиб.
Она получает деньги как вдова героя.
Нашли чему завидовать
Липка-прилипка• вчера в 22:08
Ответ дляSo_so
Ответ на всё в том, как у Вас при таких исходниках получились ’дети’. Ведь даже один ребенок это огромная ответственность, вложение, планирование ресурса.
Получается, что Вы повторяете путь своих родителей, никаких выводов не сделали.
Собачку Вы взяли по тем же причинам - нет понимания своей ответственности, это не крупица радости, прежде всего, это корм, уход, время.
часто такое встречаю, когда последний хрен с солью доедают, ни моральных никаких сил нет, а рожают третьего, четвёртого.
могу понять еще одного. но блин...
Хтомолодець? Я!• вчера в 22:09
Ответ дляВишиванка
У нас система оценок.
Сочувствую вам.
Если так все плохо меняйте работу или выбивайтесь в любимчике иначе будет тяжело.
Хтомолодець? Я!• вчера в 22:12
Ответ дляВишиванка
У меня нет никаких предложений.
Мне не доплатили зарплату за прошлый месяц, поэтому и пришлось ехать в кредит.
Отпуск ещё с зимы был запланирован и внесен в график.
О недоплате и технике завтра и буду говорить.
Если уже СОВСЕМ никаких вариантов не будет - перейду на ФОП. При увольнении мне обязаны выплатить накопленные отпускные за все 6 лет.
У меня отпуск 21 день+10 дней детских.
Я раз в год только детский беру.
К сожалению, деньгами взять нельзя. Только при увольнении или переходе со штата на фоп
У меня отпуск 21 день+10 дней детских.
Я раз в год только детский беру.
Так у вас крутая работа 31день отпуска !
А вы говорите не везет
Хтомолодець? Я!• вчера в 22:13
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
8,17,26. 28 це помилка
Еще наверное и 18
17 в сумме 8
Свій варік• вчера в 22:13
Ответ дляПес Патрон
Если похудеть до нормы,то позвоночнику сразу на много легче станет, уже минус проблема. Да и многие из ваших проблем тоже беспокоить если и не перестанут, то существенно лучше станет. Вот вам сразу и экономия, и позитив.
Так она ходит в Спортлайф
Хтомолодець? Я!• вчера в 22:15
Ответ дляВишиванка
У меня тот ещё характер.
Магне б6 форте
Вишиванка
• вчера в 22:20
Ответ дляХтомолодець? Я!
Магне б6 форте
Мне магний, как мёртвому припарки.
Я на 4 антидепрессантах уже не первый год