Анти-аноним• 27 апреля 2013
Одеяла Дормео в Форе. Кто покупал? Как качество?
Одеяла двухсторонние, зима лето.
Цена хорошая - 240 грн размер 140х200.
Интересует, не будет ли это такая ужасная синтетика? Не сбивается этот наполнитель внутри?
Модель называется "Майа".
Очень жду ответов, хочу завтра сменить свои пуховые, с которых перья просто сыпется.
Цена хорошая - 240 грн размер 140х200.
Модель называется "Майа".
Намакушка• 28 апреля 2013
название не помню, но там 2 шт в комплекте, они могут как по отдельности быть, так и между собой скрепляются кнопками, но ребенок всю зиму проспал под одним, легкое и теплое, второе лежит на всякий случай
Анти-аноним
• 28 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Ага, я поняла, наверное у вас такие
дороговато конечно.