Файна_зупка• 2 часа назад

Я влюбилась в квартиру

У вас такое было?
Как вы переключились на другую?
Леди Г• 2 часа назад
значит нужно брать))

Винник• 2 часа назад
Да, было 😍 два раза, у меня и мужа.
Не стали переключаться. Купили и жили счастливо. В первой 7 лет, во второй 15.
автор Файна_зупка • 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
значит нужно брать))
Муж говорит дорого, как по мне там неплохая цена за локацию и состояние
ПушАпница• 2 часа назад
Я вспомнала сегодня как мы с мужем квартиру купили, ох и повеселились, и как-то так быстро, особо и не рассматривали планировку. Теперь думаю кухня велика, можно было целую комнату сделать ребенку, вот у ребенка не было комнаты.
ФрекенБок• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
Покажіть
автор Файна_зупка • 2 часа назад
Ответ дляФрекенБок
Покажіть
Это не в Украине, показывать?
Сладко-соленая• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
Это не в Украине, показывать?
Так.
Я свого часу закохалась в балкон, купили квартиру в іншому районі, ніж планували. Дуже задоволена .
ФрекенБок• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
Это не в Украине, показывать?
єс
автор Файна_зупка • 2 часа назад
Ответ дляСладко-соленая
Так.

автор Файна_зупка • 2 часа назад
Ответ дляСладко-соленая
Так.
Тут тоже терраса и мини сквер рядом
Страхованная• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
Тут тоже терраса и мини сквер рядом
Берите
ПолБатона• 2 часа назад
А зачем переключаться, если нравится?
Если по всем параметрам подходит и вписывается в бюджет, то почему нет?
автор Файна_зупка • 2 часа назад
Ответ дляСтрахованная
Берите
Муж рассчитывает на тысяч 30-40 € дешевле, и не хочет ввязываться(
Сладко-соленая• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
фото
Не мій стиль, але панорамічні вікна вау.
Ще й балкон там ?
Це Португалія, вірно? Бачила програму, де обли шукали там квартири. Ну, специфічні там стилі. Ця здається більше класично європейською.
Карамбулкул• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
фото
Хорошая ,уноваривпйте мужа? А на сколько дорого? 500 тыс?
автор Файна_зупка • 2 часа назад
Ответ дляСладко-соленая
Ще й балкон там ?
Ну вот да, тут она нормально выглядит, есть деревья, нет огромных коридоров/ лестниц посреди квартиры, маленьких окон. Вид не окна в окна
Кашка-маняшка• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
А сколько метров и цена?
автор Файна_зупка • 2 часа назад
Ответ дляКарамбулкул
300 тысяч Т2.
Он хочет до 270
Сладко-соленая• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
Знайшла повністю. Ванна класна, кімнати теж.
Кухня вузька, але функціональна.
Беріть.

Кашка-маняшка• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
300 тысяч Т2.
Он хочет до 270
Мне тоже понравилась эта квартира, панорамные окна и зелень за окном, а не дом.
автор Файна_зупка • 2 часа назад
Ответ дляКашка-маняшка
А сколько метров и цена?
Около 80 метров.
2 спальни, зал, 2 сан узла. По периметру веранда с выходом со второй спальни, но она небольшая.
автор Файна_зупка • 2 часа назад
Ответ дляСладко-соленая
Кухня вузька, але функціональна.
Беріть.
Вы сыщик)
Тут везде такие кухни.
Там ещё ок
Если со второй стороны мебель убрать то вполне ок
Сладко-соленая• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
Около 80 метров.
Як на мене, це дуже дешево за таке. В мене 60 м, 250 тис . В іншій країні.
автор Файна_зупка • 2 часа назад
Ответ дляСладко-соленая
И место ок, хотя до метро далековато, но дойти можно
Носки на подтяжках• 2 часа назад
було, плакала))))

забрали перед носом) але купили іншу і не жалію, бо купили голу і зробили все як хотіли))
Зубная фея• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
Знаю одну, которой муж говорил дорого и глупо, но она упёрто купила... участок возле Жулян по космической цене, чтобы там строить дом. Глупая баба вообще не в курсе, сколько сейчас стоит построить дом, как найти строителей и как часто в те Жуляны сейчас прилетает. А после войны жить возле аэропорта - тоже еще то удовольствие. Мы когда-то в Гостомеле дом не купили, бо там всё время шото летало над головой.
А тут как на пороховой бочке - вдруг опять начнется что-то.

Может иногда надо включать мозги некоторым и прислушиваться к советам?
Зубная фея• 2 часа назад
Ответ дляСладко-соленая
Так.
и жили на балконе?
автор Файна_зупка • 2 часа назад
Ответ дляЗубная фея

Это не космическая цена для этой локации
Зубная фея• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
фото
На вид аккуратная, но эти заграничные милипиздрические спальни и детские по 10-12 метров бесят прямо. Ну хотя бы 15 кварратов делали, а то такое ощущение, что спать в клетке надо.
И еще унитазы впритык к ванне или умывальнику Хотя в нормальных картирах туалет отдельно с мини-умывальничком.
Зубная фея• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
это существенная сумма