Исправлялочка• 02 октября 2015
Я так больше не могу, нет сил так дальше жить...
Девочки, я просто выговориться. Мне 36 лет. Я не замужем и никогда не была. Да что там замужем, у меня и серьезных отношений толком не было. Встречалась с первым мальчиком семь лет, с 16 до 23, расстались так как он попал в плохую компанию и начал пить, причем запойно. Последних пару лет я все-же пыталась его вытащить, но безрезультатно. Потом была еще одна любовь, неземная, как мне казалось, на протяжении двух с половиной лет, но он изменил, причем как выяснилось неоднократно, та девочка забеременела и он ушел. Все!!! И вот с 26 лет ничегошеньки в моей жизни не происходит. Все мужчины, с кем я знакомлюсь, или тупо пропадают, или мы становимся просто друзьями. Да и таких вот знакомств было не много, на пальцах одной руки можно пересчитать...
Пыталась проанализировать, почему все именно так в моей жизни. Не понимаю. Я симпатичная, ухоженная, не глупая, всего в своей жизни добилась сама, у меня есть своя квартира, машина, я знаю цену деньгам, у меня есть хорошая высокооплачиваемая работа (главный бухгалтер крупной компании), а счастья нет! Вот почему???
А вот совсем недавно познакомилась с мужчиной. И как-то он так мне в душу запал, так понравился. И серьезный, и не глупый, и с отличным чувством юмора, и симпатичный. Мы перезванивались несколько раз, много раз списывались, наконец решили встретиться. Встретились, все прошло очень хорошо. Еще несколько раз после этого созвонились, он обещал на следующий день перезвонить, а на выходных приехать. И все, он просто пропал. Прошло уже полторы недели. А я как дура каждую секунду жду его звонок, гипнотизирую телефон, листаю его фотки в телефоне и реву белугой. Ну почему и он так со мной?
Вот и сейчас, пишу и плачу. Так мне обидно и одиноко. Опять пустая квартира, пустая постель... Реально домой с работы приходить уже не хочется, я начинаю ненавидеть выходные... А я же умею варить вкуснющий борщ и печь пироги, да жаль некому. Я так больше не могу, нет сил так дальше жить... И когда в моей жизни начнутся изменения - тоже не известно.
Спасибо всем, кто дочитал до конца. Выговорилась.
Плакат с автографом зимы• 03 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
да нахрена их усыновлять?
что вы все на этом усыновлении помешались?
ей 36 всего, она еще троих родит сама, если пожелает.
и будет у нее свой ребенок-ее кровь, а не от бомжей-алкашей
’Нахрена’ это конечно очень культурно)) Если ей так скучно и одиноко, что она тут плачет, то пусть что-то меняет в своей жизни. Я бы своих родила без мужа, для себя, если бы так не получилось, то усыновила бы.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
если ей одиноко-нужно завести ребенка?
типа как собачку, чтоб заполнить пустоту вечеров?
она написала, что хочет мужчину, если я не ошибаюсь.
это любовь и настрой совершенно другой категории.
но, конечно, ребенок, особенно усыновленный, заменит вообще все.
через год она встретит мужчину мечты,
а он с ребенком ее не возьмет.
вот это облом будет.
только не пишите мне про настоящих мужиков и прочее.
в любом случае, мужчина предпочтет женщину без чужих детей,
особенно проблемных.
неужели не понятно, что ее женская ликвидность сильно упадет
при наличии ребенка, из которого еще может вырасти не полноценная личность.
0954305013• 03 октября 2015
Нужно сходить в храм,заказать молебен на всякое благое дело,и если есть воля Божия вам быть в браке значит да.Причащаться на службах,поисповедаться во всех грехах.
Ягодка опять• 03 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ой, я бы при такой зарплате и обеспеченности путешествовала, даже в Украине есть куча мест куда можно поехать на 1-2 дня. Вам на кучу лет вперед хватит. И ребенка усыновила бы, а лучше двоих и уже лет по 3-5. И с ними путешествовала. А там новые виды, новые знакомства))
А с каких пор усыновление чужого ребенка стало гарантией счастливой жизни? Такие советы могут раздавать исключительно те люди, которые сами усыновляли детей и знают, что это такое. А рассуждать по принципу ’да я бы...’. А если я не смогу полюбить чужого ребенка, что назад в детский дом вернуть? Такое впечатление, что ребенок - это игрушка.
Ответ дляvasi4kina
если ей одиноко-нужно завести ребенка?
через год она встретит мужчину мечты,
а он с ребенком ее не возьмет.
вот это облом будет.
особенно проблемных.
’женская ликвидность’
это она товар что ли? Со мной в художественной школе учились дети-сироты, очень даже хорошие и пробивные. Что в детдома только алкоголики детей подбрасывают? А свои дети всегда пылинки с родителей сдувают? Хорошо, пусть не усыновляет. Это её жизнь. Я написала свое мнение. А вдруг получится, что и к 60-70 годам она никого не встретит, то умирать в одиночестве? Я бы так не хотела. Лучше подарить любовь ребенку и завести пару любовников, если мужчины не хватает, чем дарить любовь мужчине, который не может принять ребёнка, которого любит женщина.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
’женская ликвидность’
ну это-ВЫ. а она хочет МУЖЧИНУ.
вас послушать, так ребенок-это решение всех проблем.
можно и с ребенком быть одинокой,
и замужем быть одинокой и несчастной.
Ответ дляЯгодка опять
Чего вы слова перекручиваете? Написала ’Я бы’, это моё мнение, я автора не тяну в детский дом. Пусть поступает, как считает нужным.
Ягодка опять• 03 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну Вы же с такой уверенностью раздаете советы, как будто бы сами усыновили, как минимум двоих)
Ответ дляvasi4kina
ну это-ВЫ. а она хочет МУЖЧИНУ.
можно и с ребенком быть одинокой,
и замужем быть одинокой и несчастной.
Где я написала, что ребенок - это решение всех проблем? Если вам или вашим знакомым не повезло с детьми или супругами, которые вас/их не любят, то я тут ни при чем. Еще раз повторюсь, что это МОЕ мнение. А автор поступит, как пожелает.
Ягодка опять• 03 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
’женская ликвидность’
Моя соседка-пенсионерка родила двоих сыновей. А хлеб, кроме соседей, ей никто не покупает. Сыновей не видела уже года два. Бабуля - одуванчик, пылинки со своих сыночков сдувала.
Ответ дляЯгодка опять
я об этом пишу почти в каждой теме,
никто слышать не хочет.
как только какая-то женщина приуныла,
сразу пол Советчицы отправляют ее в дет дом.
как будто, ребенок - это обезьянка, призванная скрасить одиночество
Ответ дляЯгодка опять
Вы разницу между ’Я усыновила’ и ’Я бы усыновила’ понимаете)) Отвечала выше, что сначала попробывала бы своего родить, но мало ли какие у кого физиологические особенности, может не получится, а вот если нет, тогда усыновила бы. Автор описала ситуацию, я подумала, как бы поступила в подобной. Я её не уговариваю никого усыновлять. По-моему, это еще более ответственный шаг, чем родить своего ребенка.
Ответ дляЯгодка опять
А чего вырвали одно предложение. Написала я: ’Что в детдома только алкоголики детей подбрасывают? А свои дети всегда пылинки с родителей сдувают? Хорошо, пусть не усыновляет. Это её жизнь. Я написала свое мнение. А вдруг получится, что и к 60-70 годам она никого не встретит, то умирать в одиночестве?’
Вот вы и подтвердили, что свои дети - не гарантия счастья, а значит и чужие не гарантия несчастья. У каджого своя судьба. Автору темы удачных поисков
Ответ дляvasi4kina
я об этом пишу почти в каждой теме,
никто слышать не хочет.
как только какая-то женщина приуныла,
Складывается впечатление, что сами с собой общаетесь, под анонимом и без))
Lux Aeterna• 03 октября 2015
слушайте, автор, настройте себя на позитив. я вот тоже жила 4 года по маршруту работа-дом, а тут решила - зарегистрируюсь на мамбе. ни с кем там не встречалась, но наверное ,что -то во мне поменялось в результате онлайн-флирта, что в итоге на меня стали активно обращать внимание на работе мужики
Ягодка опять• 03 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
))) Нет, я не клон Васичкиной (если Вы это имели ввиду), хотя ее позиция мне более понятна и близка, чем Ваша.
Ответ дляЯгодка опять
С чем я вас и поздравляю
С ответами Васичкиной я ознакомилась еще в одной теме. В общем все мужчины козлы и 100% изменяют, а дети - это плохо, они не дают женщине быть ликвидной. А если усыновленные, то вообще ужас
Хорошо, что в моей жизни нет таких людей, как вы и Васичкина.
Надеюсь автору ваши советы тоже пригодятся, если вы их давали в теме ранее.
Комиссионный магазин Северная 2А• 03 октября 2015
На мамбе я обитала в течении нескольких лет. Жениться хотят там только малообеспеченные, все у кого доход 50000 и выше живут припеваючи и им сами девы телефон обрывают. Зачем им жениться? Если в нашей стране мужчина зарабатывает более 10000 грн он уже царь и бог, и ты ему теперь должна шнурки гладить и в попку целовать. Вобщем, не в нашей стране ждёт меня моя судьба. Я честно пыталась ее найти, но видимо надо расширять географию поисков. Я в разводе уже 7 лет, есть сын. Несколько раз были серьёзные романы, но не судьба. Я и вела очень активный образ жизни, очень большой круг знакомых. Но это не гарантия, что встретишь свою любовь. Сидеть у окошка это путь вникуда, но тоже становится обидно, когда прикладываешь столько усилий, развиваешься, стараешься и все псу под хвост. Руки опускаются.
Может у нас в стране такая ситуация, очень много девушек и женщин в разводе, очень много вообще замужем не были. Мужчины инфантильные, ответственность за семью брать не хотят. Секса задаром хватает, зачем жениться?
Может я не права, давайте поговорим!
Ягодка опять• 03 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
С чем я вас и поздравляю
Каких таких?))
Гага Газу• 03 октября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Не пишите чушь. Несусветную.
Моя сестра, баскетболистка в прошлом, рост 183 см,всегда её мужчины были ниже. И сдавали с неё пылинки. Первый муж был новый русский, в середине девяностых она объездила полмира, жила в роскоши. Муж был чуть ниже неё. Потом она познакомились с итпльянцем, развелась с мужем.Последние 11 лет живёт в Милане, у итальянца хороший бизнес,у них двое детей и он ниже её на 8 см.да, и смотрит на неё как на королеву. Не всем нравятся худосочные низкорослые дамы из категории ’маленькая собачка до смерти щенок’.
Не срывайтесь с цепи )))
Я же сказала ’не каждый’, что значит, только очень смелый... Вот Вашей сестре повезло со смелыми. Плюс она спортсменка, наверное, была известна в свое время, в чем-то - личность публичная... Вот новый русский и подтянулся (не думаю, что мужик был робкого десятка). А второй вообще иностранец, менталитет не тот, что у нас... А автор, увы, пока здесь, дома, на родине, где у мужиков совершенно другие взгляды... К сожалению...
Гага Газу• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та ладно, у меня много высоких подруг и никто никогда не был обделен мужским вниманием
У меня тоже много высоких подруга (и даже выше), но там 60-65кг максимум... А 83кг, извините, это уже дебелый мужик... Не каждый мужчина, даже не мелкий, легко подымет такие габариты, дабы перенести через лужу/поднести к машине, если сломался каблук/вынести из ЗАГСа в конце концов... А мужчины, увы, не любят быть слабыми... Такова их природа... Мне кажется, если автор похудеет килограмм на 20, то у нее внимания будет в преизбытке...
Научительница• 03 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
да нахрена их усыновлять?
Задело прям.
знаете, детки в интернатах бывают из обычных семей. Мой папа рос в интернате - его мама умерла от рака, когда ему было 4 года, а папу парализовало спустя пару лет. И рос он в интернате, в советское время, правда вспоминает с теплом всегда, как их кормили вкусно и в Артеке даже отдыхали и в Чехословакию ездили, потом отучился в техникуме и устроил жизнь нормально.
Так что у вас стереотипы
Пожмаковна• 03 октября 2015
Прям как про себя прочитала(((( Мне тоже 36. Тоже всего добилась сама. И симпатичная. И умная. И характер хороший. А мужчины рядом нет. И все во многом похоже как у вас автор. За 8 лет от ушло 8 мужчин. Без скандала, без объяснения причины, на ровном месте просто испарились в воздухе. Даже голову ломала что же феномен такой. Наверное у каждого свой путь и никто за нас его не пройдет. Терпения вам автор!
Ответ дляНаучительница
Задело прям.
Так что у вас стереотипы
согласна, бывает и так.
мне жаль, что подобное происходит,
я уверена, что Ваш отец-очень хороший человек
Беззубовна• 03 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
потому что я рожать котов еще не научилась.
если она может РОДИТЬ своего-зачем ей чужой?
дело в том, что мне не нужен ребенок-мне нужен кот.
если бы я хотела ребенка-я бы рожала своего,
а не подбирала с улицы после родителей-наркоманов
При чём тут рожать? Купить привитого благородного, здорового кота или подобрать больного, вшивого и проблемного. Вы подбираете, потому, что жалко и проблемы с лечением и т.д. вас не пугают. Так же и с усыновлением.
Не всегда от родителей наркоманов, этот вопрос при желании можно решить. Но усыновлять ещё больше ответственность, чем рожать своего, не каждому дано полюбить, как своего.
Я за то, чтобы автор нашла своего человека и родила ребёнка в семье, если что. В первую очередь, потому, что она так хочет и чувствует, что для неё это правильно. Для кого-то ближе родить для себя и просто жить, а не возлагать все надежды, что счастье настанет только после замужества. Каждый выбирает что ему ближе, органичнее, и это правильно.
Коко Шанель• 03 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
для вас дать максимум - это приданное??, спасибо я против старорожающей мамочки, я и до 30 успела и приданное есть
А опыт? У кого больше опыта? у 20-летней или 40?
Беззубовна• 03 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
на каждый товар есть свой купец. У меня один друг любит бедра 120-130, другой тоже говорит что девочек не любит, только женщин, на которых можно положиться и не бояться раздавить
Так я и не спорю. Только можно такого купца ждать до 60 лет.
Я Главная• 03 октября 2015
Добрый вечер! Автор, еще вчера начала читать Вашу тему, очень приближено к моей истории - профессия, возраст, достижения и редкие стенания по поводу отсутствия рядом достойного мужчины, почитав, поняла, что это, по-видимому, издержки профессии)))
В общем, живите по возможности яркой, полноценной жизнью, с позитивом и будьте готовы впустить в свою жизнь чудо!
P.S. У меня сейчас отношения с МЧ, который был рядом со мной на протяжении 7 лет, оберегал, помогал, поддерживал, пока я ждала принца! Оглянитесь вокруг, а вдруг...?!