Ищу мастера по изготовлению и установке межкомнатных дверей.
У кого есть проверенный мастер, прошу поделиться контактами!
Заранее благодарен всем откликнувшимся!
Ki---yanochka• 03 октября 2015
мы недавно заказывали деревянные двери у человека на Юности, очень классно сделали и установщик у них хороший. если нужно поищу его тел. и напишу. изготовление у них полтора месяца
Ксюша лайт• 03 октября 2015
Автор, Вы хотите из шпона или подешевле?
Заказывали от входных до межкомнатных в большой дом маме и себе в квартиру .
Процедура такая- замеры, выбор модели дверей, предоплата, 2 недели ожидания ( но оно того стоит) и установка с последующей оплатой. Качество дверей,замки и фурнитура просто сказка. Никакого Китая.
Стучите в личку дам телефон! Останетесь довольны!
Ответ дляКсюша лайт
Для начала я хочу найти толкового а главное проверенного мастера с адекватными ценами за свою работу и материалы. Фирмы с заоблачными ценами не интересны, таких контактов штук 15 лежит.
Можете контакты здесь оставлять.
Ki---yanochka• 03 октября 2015
Ответ дляigm
Спасибо!
Я так понял это какая-то фирма которая принимает заказы и замеры, изготавливает а установщик у них другой? Расскажите как весь процесс происходил
принимают заказы люди у которых свой цех по изготовлению столярки, сам цех находится не в Киеве. Вы к ним приезжаете, оговариваете и выбираете, то что хотите. к вам приезжает их замерщик снимает размеры, вы потом едете оплачиваете часть суммы и ждете когда приедут ваши двери. Там на Юности, есть мужчина которого зовут Иван он у них вроде как главный, просто я его тел найти не могу. они не посредники, а изготовители
Ki---yanochka• 03 октября 2015
Ответ дляigm
Можете контакты здесь оставлять.
вот и мы перерыли кучу фирм где цены были нереальными на шпон, а о дереве вообще молчу. чисто случайно мы попали на этих людей. заказывали у них 10 дверей из дерева, некоторые с резьбой и порталами (типа корон сверху), за все нам обошлось 39 400 грн..
Ксюша лайт• 03 октября 2015
Ответ дляigm
Можете контакты здесь оставлять.
Из Вашего вопроса, я поняла ,что вы ищите человека, который занимается и изготовлением и установкой дверей.
У меня и в мыслях не было советовать фирму с заоблачными ценами, но само это понятие у каждого своё. Я могу судить по цене,качеству и уровню установки, -мы остались довольны
Сам цех находится под Киевом, муж ездил туда( вроде недалеко от Ворзеля)
Позвоните, спросите.
067 404 21 51 и 093 110 62 21 Игорь