Антонина матушка• 03 октября 2015
Межигорье, кто был недавно
пускают если без экскурсии?? стоимость ?
Кисельная барышня• 03 октября 2015
в чем прикол--заглядывать в чужие окна-как кто живет
сами стремитесь так жить
Антонина матушка
• 03 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
сами стремитесь так жить
вы того??
Кисельная барышня• 03 октября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
вы того??
в чем прикол--заглядывать в чужие окна-как кто живет ?
вы того??
Мао_Мяо• 03 октября 2015
как это без экскурсии? там что еще экскурсии есть? мы просто покупали билет, проходили и гуляли там целый день + еще есть велики напрокат, можно брать
Антонина матушка
• 03 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
вы того??
оо так вы и в Софиевке никогда не были? потому что тож потоцкий подарил софие, старайтесь что б и вам парки дарили, и может в качановке тоже не были? оо как же можно смотреть на поместья всякие
вы даже в пирогово не были? конечно, в тех хатах ведь тоже люди жили когда то
вы малехо не в себе
Зам. зав. Анонима• 03 октября 2015
Ответ дляЛютик_Я
50грн вход. Если у вас есть велосипеды и вы на машине, то лучше взять. Пешком тяжело там будет все обходить и осмотреть. Ну или же напрокат
где еще можно на велосипеде покататся?