Ух ты какая Я• 03 октября 2015
как вам мое рукоблудство?))
сын попросил тортик на ДР. вот.. как-то так...
Кошечка-муркошечка• 03 октября 2015
Ответ дляДикая Роза
злая вы баба
чтобы научиться- надо пробовать. учитесь.
ну-ну)))
Кошечка-муркошечка• 03 октября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
и во сколько вам обходится? у нас в среднем не меньше 400 грн..
не менее 700 грн. красиво и ребенок доволен)
ТаПрямТам• 04 октября 2015
Автор, торт прекрасный! Я сразу поняла, что это кораблик, на волнах! главное, что это мама сделала для ребенка, он это запомнит, запомнит, как мама мастику лепила, как показала ему тортик, это любовь и душа, вложенные, чтобы порадовать любимого ребенка.
Думаю, именинник будет очень рад!
Злюки, сделайте хоть что-то для ребенка, купленное у кого-то не считается!
Думаю, именинник будет очень рад!