сама себе прекрасная• 03 октября 2015
42 вопроса от покупателя! Два дня переписки!
Год на Кидстаффе, но с таким покупателем впервые сталкиваюсь.
Вот сижу и думаю, может люди так развлекаются?Издеваются? Может у них недостаток внимания ?
я думала что закаленная,и *вынести* мозг мне не возможно...наивная...
чувствую себя опустошенной,словно энергетический вампир поработал.
Обращеница• 04 октября 2015
Я таких покупателей игнорирую. Сама такая пару вопросов, и все. Не люблю эти переписки долгие
Обращеница• 04 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
я отвечаю.на 44 вопроса.
причем на некоторые по несколько раз.
Но переписка больше напоминает издевательство, изощренное.
Я бы не отвечала, честно
Телефон Рубика• 04 октября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Девочки продавцы, а почему вы подробно не указываете замеры в объявлении, даёте 1,2 фото и пишите ’подробности, замеры спрашивайте, отвечу’. Зачем? Если можно один раз заморочится, чтобы люди сразу решали подходит им или нет, стоит ли вступать с вами в дальнейший диалог. И вас бы не дёргали с лишними вопросами. Зачастую ваша лень всему виной.
Девочки-покупатели, а почему вы не читаете текст объявлений и задаете вопросы, на которые ответ - в тексте? У меня указано все: производитель, состав, замеры, включая ширину стельки в пятке и косточках, одежда - замеры вплоть до ширины манжеты и ширины рукава/штанины вверху. Цена есть, про торг указано и все равно, 1*2 раза в неделю влетает
с вопросом (дословно) ’Размер, торг, замеры’. Это лень, тугодумие, мозгоклюйство или откровенный дебилизм?
Акукарача• 04 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
противно или завидно?
Вот вы и подтвердили,свой снобизм,высокомерие
У вас какой то,прям пунктик...С чего вы взяли,что все непременно должны вам завидовать?
Помеха справа• 04 октября 2015
Я не понимаю зачем вы сами тогда продаете!!!! Отнесите в комисионку и не парьтесь! Будет вам счастье! Бросьте, продажи не ваше!
З.Ы. Я здесь только покупаю. В описании - вещь в отличном состоянии (если это уже б/ушная). Начинаешь задавать вопросы и выплывает, то пятнышки, то кашлатости, то шов разошелся.
Акукарача• 04 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Думаю что это энергетические вампиры или люди не решительные от природы
Я вся ваша• 04 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Ну так если у вас всё так прекрасно указано, значит вопрос был не к вам. Зачем отвечать? Решмлм уподобиться нудным покупателям, которые не по теме выступают?
Акукарача• 04 октября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Это не тот случай)))Тип покупателя такой. Мне на пример сложно ответить на вопрос....А мой ребёнок зимой в ней не замёрзнет? Считаю его глупым(( Даю подробное описание,фото,состав,рекомендации. Но почему я должна брать на себя ответственность,если ребёнку будет холодно
Я вся ваша• 04 октября 2015
Ответ дляАкукарача
Это покупатель имела в виду до какого минусового темпер. режима курточка. Просто не правильно сформулировала вопрос и прозвучал он глупо. Так же как если бы она спросила ’а красиво ли ему в ней будет?’.
Хорошенькая• 04 октября 2015
оооооооо, у меня супер-продавец, я 3 раза попросила номер карты для оплаты еще в четверг, пообещали написать, и до сих пор нет, хотя прод на сайт заходит((( Придется искать замену, тоже куча времени.....
Коренная киевлянка• 04 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
ну Вы тоже задницу на стуле держите а не в магазин пошли.
Поэтому и давайте общаться уважительно и на равных.
ого, автор, притормаживайте в выражениях .... что-то вы очень разошлись:( если вчера еще была на вашей стороне, то сегодня мне ваши комменты вообще не нравятся. Интригу усадили на Советчице, некрасиво
не грубите(
Стекловыжималка• 04 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У Вас получилось как-то так:
Да, было бы смешно, но в последнее время таких почему то большинство, ещё и искренне считают что они правы и имеют право доставать продавца. Я таких уже по первому предложению узнаю, и о ужас...просто не отвечаю:)
Коренная киевлянка• 04 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
я отвечаю.на 44 вопроса.
причем на некоторые по несколько раз.
ну так и скажите об этом покупателю ... чего вы ноете? или, если хотите продать товар, ценой 1300 грн. - тогда терпите вопросы ....
Стекловыжималка• 04 октября 2015
Ответ дляМайская киска
Чем вы торгуете? Хоть бы не нарваться на вас! Для меня 1300 это деньги и я в праве задать хоть сто вопросов! Напрягает? Напишите в объявлении, мол на доп.вопросы не отвечаю, доп. фото не выставляю, не консультирую! Поражаюсь таким продавцам, покупатель не имеет права на выбор? Может еще где-то ждет ответы на вопросы. А потом тут темы ’почему покупатель не уточнил все нюансы до покупки?’
О да, вы из разряда таких. Даже тут в одном сообщении у вас уже 4 вопроса
Русская Богатырша• 04 октября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
не грубите(
Вы бы прочли сначала тот пост, на который именно так ответила автор темы.
Коренная киевлянка• 04 октября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
прочла заранее, до того, как написать коммент
Русская Богатырша• 04 октября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
В какую форме был вопрос, в такой и получен ответ, в тех же словах и оборотах речи.
сама себе прекрасная
• 04 октября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
я ответила ровно в том тоне,в котором был выпад.
Левый Локоть• 04 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
я отвечаю.на 44 вопроса.
причем на некоторые по несколько раз.
термокомбинезоны? я знаю Вашего покупателя- шлите в лес,-она и мне мозг выносила((((((((((((
Коренная киевлянка• 04 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Автор, пост 344 вы оставили без ответа ... почему?
Миссис Буркул• 04 октября 2015
а я бы и рада ответить на миллион вопросов) продаю пролеты обуви, а видимо цена пугает(
Телефон Рубика• 04 октября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Именно мне, потому и привела, как пример. Для меня такие ’залетальщицы’ - загадка.
Телефон Рубика• 04 октября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
не грубите(
А что так? Автор ответила в том тоне, в каком был вопрос. Пост, на который отвечала автор. его тон и выражения Вас, так понимаю, абсолютно не напряг и не возмутил?
СМСница• 04 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
ну смилуйтесь уже кто-нибудь, намекните ник покупателя, не хочу с ней сталкиваться
сама себе прекрасная
• 04 октября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
где вопрос ?
Сформулируйте конкретно.
Вбигудях• 04 октября 2015
Ответ дляСМСница
Расскажите плиз насчет Фейсбука
А Шафа мне не понравилась, дурацкая модерация и ниче не покупают(
У меня на шафе вещи ’простояли’ около месяца, отзывов не было естественно, а потом как пошло , я тоже Шафу сначала не понимала, но когда простите меня уже просто достали эти кидстафофские заморочки, я через ФБ зашла кинула объявы и вуаля. На ФБ есть тонна площадок, но там тоже надо правила читать, в принципе я довольна, кинула объяву, я правда брони не ставлю, иначе гиблое дело )) так и пишу, кто купил-того и тапки )))
Дежурный по кухне• 04 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
я ее боюсь...реально.
Вы хотите что бы она окончательно меня загрызла?
От одной мысли дурно...
Задайте ей уже конкретный вопрос-,, вы определились?-покупать будете ?´´
( а то тут очередь)
Вбигудях• 04 октября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
У меня указаны во всех объявлениях: Общая длина, рукав от плеча, плечо, плечи, полуобъем по груди, по талии, в бедрах. Так же фото спереди и сзади, внутри и стелька если есть тоже вместе с сантиметровой лентой.
Дайте фото на ноге, на теле, на ребенке, на которого вещь МАЛА! не просто чуть чуть, а на 10см рукав мал, короткая сама по себе, ЧТО ЭТО ДАСТ покупателю? ничего. НОЛЬ! кроме того, вещь простая как 5 копеек, вот эти посмотреть как сидит на ком то, это бред, извините. Я покупаю вещи через посредника по картинке, там нет фото на детях, да они и не нужны, но покупателям кидстафа нужно все и побольше. В итоге вещь уходит нормальному человеку, а этот извините мозгоклюй потом истерит в личке. И поверьте, это только начало, продавцы будут искать новые площадки, на которых не будет таких покупателей как тут. Собственно на моем примере это уже происходит. Два месяца это не срок для объявления, но именно столько мне вынимали мозг ложечкой по новым объявлениям и в течении суток, после подачи объявления на ФБ у меня купили обувь-не одну пару и курточку, сегодня оплатили еще одну пару обуви сутра, и я опять отключила тут объявление, пока покупатель думал. нравится ли ему фото уже теперь на моей ноге или нет )) жду очередную истерику в личку