сама себе прекрасная• 03 октября 2015

42 вопроса от покупателя! Два дня переписки!

Год на Кидстаффе, но с таким покупателем впервые сталкиваюсь.
Вот сижу и думаю, может люди так развлекаются?Издеваются? Может у них недостаток внимания ?
я думала что закаленная,и *вынести* мозг мне не возможно...наивная...
чувствую себя опустошенной,словно энергетический вампир поработал.

Телефон Рубика• 04 октября 2015
Ответ дляЯ только за!
Покупатель всегда прав! Никто не хочет покупать ’кота в мешке’, тем более, что есть люди, для которых 500грн большие деньги (не говоря уже о 1300!!!). Если Вам неприятно такое внимание потенциального покупателя к Вашим товарам, то скажите ему об этом прямо и откажитесь от сотрудничества, а не выносите на всеобщее обсуждение!!!

это не покупатель, а мозгоклюй и колупатель. И к тому же, запомните раз и навсегда: покупатель не всегда прав. А то хитрожопые вырвали кусок фразы из контекста и довели до абсурда, размахивая ею в припадке мозгоклюйства и хитрожопства.

Королева спама• 04 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика

СМСница• 04 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика

А то по принципу ’Три дня я гналась за Вами. Да. Чтобы сказать, как Вы мне безразличны.’

Точно)
Лунтик-паунтик• 04 октября 2015
Да, это вы просто чудо долготерпения. Я на 33 отключилась. Просто не выдержала цена была 35 грн.
vasi4kina• 04 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Дык чем Вам еще заниматься? Как говорится ’Ні корови, ні свині - лиш вібратор на стіні’. Тем более, что для большинства торгующих здесь - это всего лишь дополнение к основной работе или хобби. Для Вас - источник дохода. вот и приходится Вам изголяться, дабы заманить покупателя.
нет, у меня есть основая работа . Аксессуары -это хобби , несмотря на то, что у меня сеть инт -иагазинов, я и др товаром торгую , кстати . Заняться есть чем . Вот заниматься заманиванием покупателей и фотогр товара на сеье я точно не буду , мне это не нужно
Телефон Рубика• 04 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

Чуйка, что скоро будет ’Даешь столько вопросов, сколько стоит товар!’
Лунтик-паунтик• 04 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика

У этой бы было больше, за столько вопросов она еще не определилась даже по дате встречи. Я просто ее заблокировала.
Король дивана• 04 октября 2015
Очередная тема из разряда:’Покупатели все мозгоклюи!’ Сейчас появится аналогичная, но от покупателей. Не хотите кучи вопросов - принимайте возвраты или отправляйте наложкой
Блондинка в Законе• 04 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

О... я тоже продавала новые мокасины за 35 грн. после кучи фото с, около, под белой лампой, с белым цветом рядом, а он точно белый... Я отключилась после фразы, дайте мне ещё скидку 10 грн. и доставка НП за Ваш счёт. Сказала любимую всеми фразу - муж не разрешает :)

Лунтик-паунтик• 04 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
Зачем, недополучить 2 грн пори пополнении через терминал, простить их, чтобы купить пакет, два раза сходить на почту, выстоять очередь, а потом отписывать темы о продавце-мошеЙНИке? И все это за 50 грн, которые ты только ХОТЕЛ получить?
Вбигудях• 04 октября 2015
У меня больше ) все расписано, все замеры есть, свое фото и как сидит на фигуре тоже )) трое суток вопросов, потом у меня перестали падать в почту письма и я пропустила ее сообщение вечером, увидела сутра, получила ответ ’вы мне не ответили-я заказала у другого’ о боже! как хотелось написать и слава богу, я на 100% уверена, что она у меня не купила бы. Я сразу знаю по покупателю будет покупка или нет.
Вбигудях• 04 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

а я люблю таких покупателей )) вот честно ))
за сентябрь и первую неделю октября, я активно раскидала объявления на шафе и на фейсбук, начиталась тут о них и о чудо. В общем за три дня у меня уже на штуку гривен накупили, в сентябре не считала, но примерно на 3-4 т гривен тоже продала своих вещей, обуви, пролетов. Так вот. Тут же висели все эти же объявления + рейтинг максимальный + по 80 подписчиков. И вот такие ’покупатели’ спрашивают, хотят какие то доп фото ) на ногах, на руках в воздухе и так далее. А у меня активные продажи вне кидстафф )) ну я и отключаю объявления одно за другим, быстро. так как продаю жеж )) о какие истерики звучат в личках )) это надо просто читать. Многие еще и тут умудряются написать, что дескать пишут продавцу, а он отключает )) ну да, так слава богу бывает, что не только кидстафом единым ))
Топтунша• 04 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
читайте тему. Продавец принимает возвраты. Это покупатель-мозгоклюй.
Вбигудях• 04 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
а что еще? не стесняйтесь пишите уже все рекомендации ))0
СМСница• 04 октября 2015
Ответ дляВбигудях

Расскажите плиз насчет Фейсбука А Шафа мне не понравилась, дурацкая модерация и ниче не покупают(
Акукарача• 04 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
Мадам бАгиня,вы столько хвастаетесь,что Вас противно читатьУспешные и самодостаточные себя так не ведут,от этого все ваши высокомерные тирады вызывают сомнение в вашей успешности В любой теме что ни пост,то реклама и самолюбование(((
Miraggio• 04 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Расспросить детально о товаре - это и есть ’хитрожопство’ в вашем понимании? А я считаю, хитрожопство - прислать машинку с колесами, которые не крутятся, или обе левые варежки, мотивируя это сакраментальным ’а вы же не спрашивали’.
Удачная• 04 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Золотые слова
vasi4kina• 04 октября 2015
Ответ дляАкукарача
противно или завидно?

vasi4kina• 04 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

какая прелесть )) скидка точно в стоимость товара )))
Божья коровка• 04 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

если честно, уже не хочу и продавать.
Впервые зашла к покупателю в гостевую, и о ужас...
оказывается не меня одну она *кушала*

100% продавать таким нехочется, потому что потом после отправки сидишь и думаешь, а что дальше, в вдруг не подойдет...и опять 45
Губы рыбы• 04 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Я продавец ! Моя задача максимально донести информацию, и до этого момента все покупатели, отличные) Многие тоже задавали десятка два вопросов.
Но тут, тут явно что то не то...

а что, на 10 вопросе было еще непонятно, что чтото не то?
Плюшевая дыба• 04 октября 2015
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 04 октября 2015
Автор из моего опыта тут работы с момента открытия сайта , посоветую Вам сказать ей что товар пока Вы отлучались уже забронирован.
Извините , кто первый тот и в валенках:)
Типа пока Вы думали, переписывались и т.д.
В общем -ОТШИВАЙТЕ ЕЕ

Поверьте-гемор будет от нее при получении.
автор сама себе прекрасная • 04 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...

ну Вы тоже задницу на стуле держите а не в магазин пошли.
Поэтому и давайте общаться уважительно и на равных.
Плюшевая дыба• 04 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

я задницу на стуле и мне не тяжело пересмотреть кучу товара, выбрать, и потом еще и спросить то, что меня интересует. А вам тяжело ответить - не продавайте, или вам еще доплачивать нужно, что вы такая королева отвечаете? хочешь продать - отвечай, не хочешь - делай что хочешь
ГендиреХтор• 04 октября 2015
А я когда то оказалась тоже в роли противного покупателя сама того не желая:
продавались туфли Луи Виттон за 3900 грн, в объявлении было написано куплены в Хелен Марлен за 1100 долларов, состояние новых. Туфли реально классные были.
Звоню в Хелен Марлен, спрашиваю у вас продается бренд LV, те отвечают : нет никогда такого не продавали, звоню в фирменный бутик LV: там отвечают, что оригинал можно купить только у них и больше нигде.
Захожу на фирменный сайт: нахожу эти туфли, но цена за новые не 1100 $ долларов, как было в объявлении, а 840.
У продавца рейтинг тогда еще маленький был, меньше трех , плюс в гостевой отзыв о том, что у продавца подделки.
Ну, я продавцу пишу точно оригинал? Может чек есть? Она мне чека нет. Пишу, может есть чеки на другие дорогие покупки, тогда я поверю, что и эти туфли оригинал. Она мне чеки не храним, я вам просто на словах оригинальность гарантирую. Я ей даю ссылки на сландо, где в три дорога явный фейк продают и пишут, что оригинал. Она мне пишет, что гарантию может дать только на словах. Тогда я ей пишу: что я куплю туфли, схожу с ними на проверку в бутик, диалог в магазине запишу на диктофон, если туфли подделка запись будет доказательством. После этого продавец обиделась и продала туфли мне на зло с большой скидкой другому покупателю.
Вот так бывает....
Я реально была не права, как думаете?
Я вся ваша• 04 октября 2015
Ответ дляГендиреХтор
Вот так бывает....
Я реально была не права, как думаете?

Я бы просто не заморачивалась с разговорами, если бы были сомнения и отсутствовали доказательства.
Я вся ваша• 04 октября 2015
Девочки продавцы, а почему вы подробно не указываете замеры в объявлении, даёте 1,2 фото и пишите ’подробности, замеры спрашивайте, отвечу’. Зачем? Если можно один раз заморочится, чтобы люди сразу решали подходит им или нет, стоит ли вступать с вами в дальнейший диалог. И вас бы не дёргали с лишними вопросами. Зачастую ваша лень всему виной.
Ответ дляПлюшевая дыба

я отвечаю.на 44 вопроса.
причем на некоторые по несколько раз.
Но переписка больше напоминает издевательство, изощренное.