Бутылка Кифира• 03 октября 2015

Девочки, сижу в шоке!!! Помогите-подскажите....

Всем добрый вечер. У меня такая ситуация: я в декрете с маленьким ребёнком. Муж работал и не плохо зарабатывал.... Зарабатывал, потом на месяц попросили уйти за свой счёт, а потом вообще всё накрылось медным тазом... и мы дома всей семьёй. Есть финансы открыть что-то не большое (киоск-магазинчик). Живём в Киеве в спальном районе... Я прошла все круги ада торговли, муж очень хорошо шарит в рисовании (мольберты, кисти, краски, всё для наращевания ногтей). Подскажите, плиз чтобы Вы открыли (какие товары) в наше тяжёлое время. Только с учётом спального района. Спасибо
автор Бутылка Кифира • 03 октября 2015
Девчёнки, которые пишут за комиссионку. Продавала дочурки вещи за 20.00 (это человечек с царапками и шапуля на байке). В роддом первая вещь... (рисунок хочу другой) пишут беременяшки. А таких вещей валом!!!Цена новой какая???

Кирикова• 03 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Сколько Вашему ребёнку? Приходите в гости на рисовалки и на кофе-чай и сладкую выпечку (пеку очень вкусно).

к вам в квартиру вряд ли отпустила бы ребенка, но наш репетит. правда алгебра и геометрия ходит по домам сам, это очень выгодно 100грн. в час занятие. Спрос есть. Возможно ваш муж тоже мог бы ходить по домам и учить детей рисовать, сейчас это популярно.
петрикович• 03 октября 2015
Сложно чтото открыть, почти все ниши заняты.С рисованием есть хорошая лавочка на фестивальном. Если ваш муж хорошо рисует, может ему давать уроки?
Kiev-tanya• 03 октября 2015
Живу на Троещине( яма, мавзолей) чего уже только не открывали предприниматели. Наибольшим спросом пользуется таки разливайка в переходеизвините, но так оно и есть.
автор Бутылка Кифира • 03 октября 2015
Ответ дляБыстровочка

скажите еще самогон варить
это тоже умею!!! :)) выросла в СССР
@risto_kratka• 03 октября 2015
Ответ дляLux Aeterna
наливайку. поверьте, самое выгодное в наше время
как можно добровольно спаивать население??
а совесть что делает?? спит??
сладкий_ноябрь• 03 октября 2015
Ответ дляKiev-tanya

Что есть то есть.
петрикович• 03 октября 2015
Ответ дляKiev-tanya

Соседи. Я тоже тут живу.
Black Umbrella• 03 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
а совесть что делает?? спит??

При чем тут совесть? Или алкашей кто-то туда за руки тянет? Тогда и супермаркеты спаивают население ))))

Автор, я бы Вам посоветовала то, что посоветовали уже выше - вложите деньги в обучение мужа. Если он пойдет мультяшки рисовать, то может выйти и на иностранных заказчиков, а это постоянные деньги. Ну а вам, как вариант, можно табачный киоск открыть. Туда не реже чем в хлебный ходят.

автор Бутылка Кифира • 03 октября 2015
Ответ дляКирикова

Вы можете прийти с ребёнком...выпить чай-кофе, съесть печенюшку и одним глазом взглянуть на занятие (квартира под камерами).
Русалка на ветвях• 03 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди
на радунской открылась налевайка недавно) пока не закрыл
привет соседям
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 октября 2015
Ответ дляТвоя подруга

Жаль, что это понимают единицы...
и я с вами согласна
@risto_kratka• 03 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

ну, мне просто моя совесть не позволила бы.. поэтому удивляюсь таким советам
Я не такая• 03 октября 2015
Ответ дляLux Aeterna
это точно!запить горе
Украиночка• 03 октября 2015
Ответ дляLux Aeterna

мама 2 лапушек• 03 октября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Отдел галантерейных товаров (сумки кошельки зонты чемоданы барсетки)

нет. это банкротство.
Кирикова• 03 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

спасибо, мой сын уже взрослый и рисовать не будет. Я просто так вам написала, что ваш муж может таким образом зарабатывать и очень не плохо и вам меньше мороки дома.
Однозначная• 03 октября 2015
Еще можно ремонт одежды, обуви, велосипедов, колясок и тд.
marina-texstil• 03 октября 2015
Зоомагазин? Сейчас много людей у которых 2+ животных. А животные как дети - вечно им что-то нужно, то корм, то игрушки, то наполнитель)))))

Я люблю транзисторы• 03 октября 2015
Кофейню с вкусным кофе и кексиками)))) ну и смотря сколько денег...
Швабристка• 03 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
у нас трюшка (90кв.м) есть место под кабинет рисования. Вы бы отдали своего ребёнка на такие курсы??

К человеку с духовной семинирии с удовольствием. А вы случайно не в конце Троещины?
Швабристка• 03 октября 2015
Ответ дляScreenshifango
Если муж шарит в наращивании ногтей и материалах - открывайте точку продаж гель-лаков, акрилов, пилочек, ламп и вот этого всего. Я к вам поставщиком пойду, если что))))) У нас свой бренд материалов и свое производство ;)))
...Сейчас каждая вторая маникюрша ;)

Кстати, да, автор, на троешке я этого не видела
автор Бутылка Кифира • 03 октября 2015
Ответ дляШвабристка

Я живу на Яма-Мавзолей
Шумелка Мышь• 03 октября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Откройте аптеку. Озолотитесь.
ну так аптеку не так просто отрыть.
Оно само купилось• 03 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Девчёнки, живу на Троещине (большой овощной рынок) канц.товары на каждом углу, кож.галантереи тоже валом (много ТРЦ), продуктов тоже много и с ними сложнее!Вот чего нет, так это магазина по художеству.

Привет соседям:-):-)я. Вот тоже голову ломаю над этим!
Дерево береза• 03 октября 2015
пиво на разлив
Kiev-tanya• 03 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я живу на Яма-Мавзолей
ого, сколько нас
автор Бутылка Кифира • 03 октября 2015
Ответ дляОно само купилось

давайте обменяемся идеями.. помет поможет двоим
Борода• 03 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

А что Вы хотите там видеть и для какого возраста??

в интересной форме зантия на развитие мышечного корсета, л1гкие растяжки... понятно, что препод должен быть профессионал
возраст дошкольники, школьники, это оч актуально, т.к. долгие сидения за партой, потом уроки...
Lux Aeterna• 03 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
у нас есть робингуд Береза-сразу закроет :))

что-то этот робин-бобин до нашего района не добрался - наливайка рядом с домом работает без выходных, еще и расширяет площадь