Попижёновна• 03 октября 2015
Секс с горячим восточным мужчиной - всегда дольше и интенсивнее?
впервые случился секс с мужчиной-мусульманином. Обрезан. Секс был дикий и безумный. буквально выползла от него. У кого был аналогичный опыт - поделитесь - это у всех так, или все-таки зависит от мужчины, а не от наличия или отсуствия крайней плоти?
Файна цьоця• 03 октября 2015
У меня муж обрезанный,хахол темпераментный) так что не зависит от национальности и обрезки)от длинны ДА)
Японский Городовой• 03 октября 2015
Да...
наши мужчины они такие!!!
один раз попробуешь, потом за уши не оттянешь
наши мужчины они такие!!!
Бюст Березуцкого• 03 октября 2015
С обрезанным европейцем такой же. Чувствительность головки снижена
Дядя Жора• 03 октября 2015
Автор, Вас пользуют как проститутку, а Вы еще и впечатлениями делитесь. Нужно самолюбие иметь хоть немного. Позорище.
Попижёновна
• 03 октября 2015
Ответ дляДядя Жора
о боже) а вы сексом занимаетесь исключительно в миссионерской позе? кто сказал,что я не получила удовльствие?
мне жаль вас)
Мини-бикини• 03 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
мне жаль вас)
она только с мужем без света и в ночнушке! А вы тут выползали... кааанешна фууу
Попижёновна
• 03 октября 2015
Ответ дляМини-бикини
ни разу в рот, ни см в попу))))
Дядя Жора• 03 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
мне жаль вас)
Так понятно, что Вы получили удовольствие. Никто и не сомневается. Но факт остается фактом. Однозначно. Попользовались Вами. Вы просто не знаете, что за глаза говорят эти восточные мужчины о наших шлюшках.
Бюст Березуцкого• 03 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
то есть таки обрезание играет роль? )
Автор, погуглите,обрезание часто делают мужчинам,у которых преждевременное семяизвержение.
Попижёновна
• 03 октября 2015
Ответ дляДядя Жора
да пусть говорят. попользовались друг другом обоюдно, по взаимному согласию. Почему это ВАС так беспокоит?)
у вас вообще бывают оргазмы - или вы боитесь, не дай бог люди потом скажут - фу, ею попользовались?)
Фрекен бок• 03 октября 2015
Ответ дляДядя Жора
Почему вы решили что он ее а не наоборот
Бюст Березуцкого• 03 октября 2015
Ответ дляДядя Жора
Вы ещё не в курсе, что говорят отечественные мужики... Автор получила оргазм,стало быть,тоже попользовалась
Кыся-брыся• 03 октября 2015
Если мужчина эгоист в постели, то пофиг какой он национальности и какой длины член, со шкуркой или без.