Носки на подтяжках• 54 минуты назад
В кого ще є керівники, які нічого не роблять?
Як довго у вас протрималися такі?
Бутерброд з ікрою• 44 минуты назад
С такими керовниками можно работать только при условии хорошей зп и прочих плюшек, иначе нет смысла выгребать чужую работу.
Все питаю зарання• 43 минуты назад
У меня когда то был и было не плохо, он не вмешивался в работу, но когда возникали ситуации с другими подразделениями мог их решить в нашу пользу.
Сейчас отлично все знает, но чуть конфликт он прячется.
Сама не знаю• 39 минут назад
Ответ дляХата на мати
Робіть свою роботу!
если бы только свою) а то еще и его ))
Усатая полосатая• 26 минут назад
а что значит ничего не делает? мой шеф сейчас крабов на Аляске ловит, но он построил бизнес и управленческий учет компании и настроил производство от ПОР до готовой продукции - как часы. Ему не нужно работать, работа будет работать на него.
Носки на подтяжках
• 17 минут назад
Ответ дляСама не знаю
автор, вы как боретесь?
Ніяк. Що я можу зробити.
Носки на подтяжках
• 17 минут назад
Ответ дляХата на мати
Робіть свою роботу!
Дякую. Хоч ви не керуйте.
Носки на подтяжках
• 16 минут назад
Ответ дляУсатая полосатая
Тут не цей варіант. Це найманий керівник.
Носки на подтяжках
• 15 минут назад
Ответ дляivareka
у него работа руками водить
Ну це теж треба робити.
Носки на подтяжках
• 5 минут назад
Ответ дляУсатая полосатая
Ок, поясню. Нічого не робить, це коли людину покликали в компанію побудувати процеси, які б працювали як часи, а вона ніхулі не робить, ще й на роботу не ходить. Я вже мовчу про віддалені дні.