РозаЛюксен• 04 октября 2015
Выжарные пирожки-как правильно сделать вкусную начинку (рис-мясо)?
Белочкой зови• 04 октября 2015
мясо+лук обжарить, добавить отварной рис. Как начинка остынет, то я добавляю пару ложек сливок, чтоб начинка в пирожке после жарки не была сухая. Как-то пробовала пирожки где в эту же начинку были добавлены мелко порубленные яйца и зелёный лук - очень вкусно было1