Луноходик_Ик• 04 октября 2015

Как одевают футболки детям до года, чтобы спина не была голой?

Присматриваю одежду сыну на 6-9, 9-12 и 12-18 месяцев, такие классные футболки вижу. А как таким малышам надевают футбы? Может, под низ майки-бодики, чтобы спина не была голой? Летом не будет так жарко?
Мэри Попкинс• 04 октября 2015
У нас не была спина голая.

Я б такое не носила, но продаю• 04 октября 2015
зачем что то под футболку надевать? Вы зимой их носить собрались что ли?
Томатико• 04 октября 2015
Лето можно и с голым торсом ходить.
ПС одевала Бодики с коротким рукавом и все. Остальные как-то не парятся, что летом, о Боже!, футболка завернется.
автор Луноходик_Ик • 04 октября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Да я не знаю, поэтому спрашиваю. Просто помню темы, где девочки жалуются, что малыш присел и спина у него голая в песочнице. У меня первый ребенок, пока одни вопросы

Значит, можно просто футболки и не париться. Спасибо)
Льва• 04 октября 2015
да далась вам эта голая спина. Летом жарко вообще-то.
idrozd• 04 октября 2015
до 12 мес, мне кажется, лучше одевать бодики (когда малыш еще ползает). а когда уже ребенок научится ходить, то если размер вещи подобран правильно, спинка голой быть не должна
Ответ дляЛуноходик_Ик

ну Вы ж носите летом футболки и не паритесь что где то чуть задерется если Вы присядете? ;)

у моего малого все футболки и регланы длинные. Ничего нигде не подскакивает так что б аж ’кошмар’ =))) правда я беру не размер в размер, а чуть больше. Т.е. на рост 90 я возьму вещь которая идет на рост 92. Как то так. =)

Первое лето (4-6мес) я надевала тонкий бодик майку малому =) было не жарко =) Правда на меня бабульки ворчали что деть без носочков в коляске ))) но то такое =)
Печенюшка• 04 октября 2015
Бодики же)
Блoшка-матрешка• 04 октября 2015
мы носим бодики-майки и бодики футболки.
принцип тот же, но гораздо удобнее.

Воздух в банке• 04 октября 2015
Літом нема нічого страшного в тому, що спина буде гола.
автор Луноходик_Ик • 04 октября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

спасибо)) этим летом-осенью гуляли тоже - бодик с короткими рукавами + шорты или джинсы, но вроде как след. летом он уже будет ползать-ходить) Пока лежит, как брокколи , можно и не переживать, что спина раскроется.

А вообще да, что-то я протупила. Это весной-осенью-зимой можно переживать, но когда прохладно, обычно еще куртка добавляется и спина все равно вроде голой не будет
Заместитель Анонима• 04 октября 2015
бодики) на улицу. А футболки дома носили.
Ответ дляЛуноходик_Ик

просто берите не впритык вещичку, а чуть больше ;) тогда как бы малой не вертелся и куда б не лез - все будет на месте =)

Примерно такой длинны й моего все футболки\регланы. Что б если в штаны заправить (когда ветер) То при приседании оно не вылазило =) (на фотках ему примерно 1.4)
автор Луноходик_Ик • 04 октября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

ооо.. ну да, это совсем другое дело, тут приседай-не приседай, все равно спина не откроется. Супер!
малыш ваш тоже просто прелесть :)
Ответ дляЛуноходик_Ик

малыш ваш тоже просто прелесть :)
спасиб =)
Люблю Украину• 04 октября 2015
мы носили бодики лет до 4х--ооочень выручали!
пеструшка• 04 октября 2015
Купите бодики , их можно найти до 104см.