Чёрти Шо• 04 октября 2015
Хочу о наболевшем спросить у ясновидящих, не смейтесь.
Рассталась с мужчиной, а теперь мне кажется, что я не могу без него жить... Подскажите, это ж пройдет - да? И все будет хорошо?
Вареный лук• 04 октября 2015
Пройдёт!!!! Посмотрите сколько вы уже без него и живёте!!!! А дальше будет только легче!
Чёрти Шо
• 04 октября 2015
Ответ дляГадаю на Таро
да, пройдет, да, все будет хорошо
Девочки, спасибо всем Вам за ответы. Расстались по моей инициативе. А сейчас очень мучаюсь. а вдруг это была моя ’судьба’ и все такое, аж дышать не могу... так страшно
Чёрти Шо
• 04 октября 2015
Ответ дляСеточка
Время лечит... Конечно пройдёт ))) и всё у Вас будет отлично!
Спасиб
Сеточка• 04 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Не-не! Не мучайтесь! Не Ваша! Когда это будет Ваша судьба, все вопросы и сомнения, отпадут, сами собой.
Просто только случилось, рана ещё свежая. Успокойтесь )))
Люди, которые сходятся в главном, не расходятся по мелочам
Чёрти Шо
• 04 октября 2015
Ответ дляСеточка
Вы правы. Еще немного необычно то, что он меня уже 5 раз возвращал... но похоже, что на этот раз все серьезно и это - конец. Надо смириться...
Сеточка• 04 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Я только набирала текст, о том, что подождите ещё - если судьба, сделает всё, чтобы быть рядом
Сеточка• 04 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Вот видите. Значит, не факт, что уже всё. Раз такой он у Вас, настойчивый. НО, важно, чтобы к этой настойчивости, он бы ещё менял в себе то, из-за чего Вы расстаётесь.
спальное место• 04 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Вы скоро помиритесь, будете вместе, ничего не пройдет, но впредь будьте осторожны, любовь - вещь очень хрупкая.
Эскиз бесконечности• 04 октября 2015
Автор, поступайте так, как чувствуете. Ни одна ясновидящая не скажет Вам, что Вы неправильно сделали (Вы ведь уже совершили этот поступок). Раз Вы уже решили расстаться, значит на это были веские причины и только Вы можете решить для себя как поступать дальше.
Чёрти Шо
• 04 октября 2015
Ответ дляспальное место
Спасибо Вам! У меня действительно любовь, но я так боюсь своих чувств, сбегаю от них в свою скорлупу. Отпускаю, думаю. что пусть он найдет себе кого-то получше, чем я... Я привыкла расставаться первой, со всеми мужчинами до него было так. Я расставалась - легко! А это что-то со мной не то, где-то я облажалась, не получается отпустить и забыть. Что я начудила...
Патриотка• 04 октября 2015
Ответ дляспальное место
а сможете мне подсказать?
спальное место• 04 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
На здоровье! Не чудите. Многие девицы бы умерли от зависти, увидев вашего мужчину)
Патриотка• 04 октября 2015
и про мужа, если можно :) но больше переезд волнует. Как-то непонятно все, переедем в этом году или нет?
Чёрти Шо
• 04 октября 2015
Ответ дляспальное место
Думаете он захочет еще раз ’войти в єту реку’??? И зачем єто ему нужно...может найти себе нормальную. Да он красавец) 190 простом, спортивный) и зачем я ему?
спальное место• 04 октября 2015
Ответ дляПатриотка
в Ато собрались?
Патриотка• 04 октября 2015
Ответ дляспальное место
в Ато собрались?
не, в другую страну. Мужа по работе переманивают.
Сеточка• 04 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Полюбите не его меньше, а себя больше.
Автор, любят не за что-то, а вопреки всему!
спальное место• 04 октября 2015
Ответ дляПатриотка
в этом году точно никаких переездов не будет.
Патриотка• 04 октября 2015
Ответ дляспальное место
понятно, спасибо :) а в следующем? ну или вообще будет?
спальное место• 04 октября 2015
Ответ дляПатриотка
И в следующем тоже нет.
спальное место• 04 октября 2015
Ответ дляПатриотка
а про дальнейшее одному богу известно, так что ничего не могу сказать.
Патриотка• 04 октября 2015
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
Берюковна• 04 октября 2015
А что, Бог святых в свои планы не посвящает?
И снова Катя с клоном.
Жалоба.
И снова Катя с клоном.
Жалоба.
спальное место• 04 октября 2015
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
на здоровья. Вы меня спутали, я не Катя))