Чёрти Шо• 04 октября 2015
Хочу о наболевшем спросить у ясновидящих, не смейтесь.
Рассталась с мужчиной, а теперь мне кажется, что я не могу без него жить... Подскажите, это ж пройдет - да? И все будет хорошо?
Патриотка• 04 октября 2015
Ответ дляспальное место
на здоровья. Вы меня спутали, я не Катя))
ой, извините, пожалуйста
Просто последнее время все Катя да Катя.
Извините
спальное место• 04 октября 2015
Ответ дляПатриотка
ой, извините, пожалуйста
Извините
ничего страшного
Патриотка• 04 октября 2015
Ответ дляспальное место
ничего страшного
ой, а про мужа-то так и не спросила :) можно еще немного попристаю к Вам?
Чёрти Шо
• 05 октября 2015
Ответ дляспальное место
Вы скоро помиритесь, будете вместе, ничего не пройдет, но впредь будьте осторожны, любовь - вещь очень хрупкая.
Я чувствую себя такой неудачницей... как я могла испортить даже такие отношения. Он не выходит на связь, наверное, у него уже кто-то есть. А я просто дура, единственное утешение, что так будет лучше для Него.