КошкинДом• 04 октября 2015
Помогите выбрать платье на свадьбу девочке 5 лет.
Фото 1,2 - Некст
Фото3,4 - Джимбори
Фото5 - Майорал
Фото3,4 - Джимбори
Фото5 - Майорал
Результат:
вже голосів:
59 (80.82%)
7 (9.59%)
4 (5.48%)
2 (2.74%)
1 (1.37%)
КошкинДом
• 04 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
а не холодновато будет? лето уже как бы прошло. Нравится фото 1
а что делать?
Дама с собачкой• 04 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
а что делать?
ну одеть для начала летнее платье себе и колготки и посмотреть, какой будет вид. У дочери будет такой же. Почему не выбираете платья по сезону? Главное, чтобы ребенку было удобно, а самой красивой должна быть невеста
Очень-очень• 04 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
одну меня смущают летние платья в октябре?
А кофточку сверху? Тепленькую))) И колготки трикотажные под босоножки)))