Сердючка• 04 октября 2015

Вечерняя темка. Заходите.

Девочки, хочу я одного мужчину... Сильно, прям прихожу на работу и мысли об одном только. И он хочет, говорит об этом намекает, постоянно пытается коснуться, как-бы случайно. Это так возбуждает. Что делать? Я не могу уже...
Майена• 04 октября 2015
Ну так... В путь
Зам Ам• 04 октября 2015
Ну что, хотите, так переспите с ним, тоже мне проблема.
Перемелица• 04 октября 2015
Есть останавливающие факторы? муж- жена?
Радостина• 04 октября 2015
И что? Вы хотите, он хочет... В чем проблема?
АБВГДэшница• 04 октября 2015
Это не страшно. Значительно хуже если вы мужчина :))
Добрый Жук• 04 октября 2015
Вам свечку подержать? или чем вам помочь?
Душка-свекровь)))• 04 октября 2015
я хочу красивую телочку
автор Сердючка • 04 октября 2015
Ща я вам скажу, закидаете помидорами!!! Я замужем!!! Но, муж уехал работать, далеко и надолго. И с мужем я никогда не испытывала оргазм(((( И тут меня накрыло, может это шанс???
Радостина• 04 октября 2015
Ответ дляСердючка

Так что вас сдерживает?
Гореотума• 04 октября 2015
та трах..тесь на здоровье, в чем суть-то?
автор Сердючка • 04 октября 2015
Ответ дляРадостина

Так что вас сдерживает?
Ну как-бы замужем я))
автор Сердючка • 04 октября 2015
Ответ дляПеремелица
Муж!
Реанимация• 04 октября 2015
Ответ дляСердючка
неееее,не шанс....то вас возбуждает мысль,что муж далеко.....
автор Сердючка • 04 октября 2015
Он все собирается организовать встречу, но что-то никак((((
автор Сердючка • 04 октября 2015
Ответ дляРеанимация
Просто муж давно не возбуждает(((( Печалька(
Радостина• 04 октября 2015
Ответ дляСердючка
Ну как-бы замужем я))

В том-то и дело, что ’как-бы’....
Извините, но вы сюда пришли за поддержкой типа ’дерзайте, вперед’ и т.д....

Если бы вас замужество сдерживало, вы бы здесь даже не писали....
Реанимация• 04 октября 2015
Ответ дляСердючка
понимаю....тогда пробуйте, только чтобы совесть потом не замучила.....я знаю, что если бы изменила, то весь кайф от новых ощущений перекрыло бы чувство стыда, меня бы совесть мучила...ну а если вы по такому поводу не заморачиваетесь, то.......
Перемелица• 04 октября 2015
А там свободно? Вот я, одно время и мысли не могла о таком допустить, все совесть пальчиком грозила а теперь ловлю себя на мысли, что если подвернется, что-то как у вам, то СМОГУ. Кроме оргазма все с мужем хорошо?
автор Сердючка • 04 октября 2015
Ответ дляПеремелица
Да, он свободен. С мужем не все гладко, часто задумываюсь о разводе, но не решаюсь пока((((
Перемелица• 04 октября 2015
Если с совестью договоритесь и, вдруг не пойдет, муж не узнает, то ИМХО почему нет. А вдруг это судьба, а вы и дальше будете отравлять жизнь друг другу. Жизнь короткая, чтобы тратить ее на мысли о разводе. А если вы ’разводитесь’ как я - в ПМС, то тогда не стоит рисковать сложившимися отношениями. Но это субьективное мнение
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2015
Ответ дляСердючка

Вы хотите впасть в грех,

Но не знаете какая будет расплата за это.

Лучше перетерпите и не грешите.
Добрый Жук• 04 октября 2015
Автор, так что вы тут услышать хотите: идти или не идти? Так если что ваша совесть вас мучить будет, а не нас
Гордая_птичка• 04 октября 2015
Ответ дляСердючка
У меня так было недавно.. Хотела одного мужчину, он я так потом поняла, робел очень) Позвонила сама, сказала, что зайду к нему, грустно мне.. Выпила шампанского, зашла.. Ну и всё как положено.. А оказалось банальное - боялся))
автор Сердючка • 04 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка
Та этот тоже не из смелых)))) Но так тоже интересно, флирт... и все такое)
Гордая_птичка• 04 октября 2015
Ответ дляСердючка
Я уже не могла ждать, сама пошла и абсолютно не пожалела!! Кстати, я тоже в браке, но не вижу ничего страшного)
автор Сердючка • 04 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка
Ой, расскажите поподробнее, как вы вот встречаетесь? Как долго? И самое главное где? Просто я так понимаю у него проблема найти местечко, живет пока с родителями(
Гордая_птичка• 04 октября 2015
Ответ дляСердючка
Мне проще, он живёт один, ждёт теперь когда я позвоню) Звоню и прихожу, когда есть настроение и желание, сама делаю себе праздник))
Белоснежко• 04 октября 2015
я бы на вашем месте ждала бы от него первых шагов, а то получается вам ой как хочетсЯ.
автор Сердючка • 04 октября 2015
Ответ дляБелоснежко
Так инициатива исходит больше от него, я пока веду себя более чем сдержанно. Но скоро чувствую сорвусь.
Перемелица• 05 октября 2015
Сегодня не сорвалась?