Антонина матушка• 04 октября 2015
Хироманты, где я натупила, согрешила , что так мучаюсь
Все просто - любовь, первый муж! Очень больно, я все за ним, а ему пофиг, не нужна я ему ни тогда, ни сейчас, как это пережить???? Работы нет, любви нет, очень растроенна((( Больно
Чумачечая_• 04 октября 2015
У меня такие мысли во время ПМС.Один в один.А потом и муж ничего,без работы,но есть много свободного времени,а любовь она никуда не делась, просто изменилась.
Антонина матушка
• 04 октября 2015
Ответ дляЧумачечая_
Нет мужа, уже 10 мес, у него другая, а я тупо страдаю(((( постоянно
Чумачечая_• 04 октября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Не ваш человек,всякое случается.Вы здоровы,дети здоровы?Работу ищите,активно.Направляйте силы и энергию в правильное русло.Хватит убиваться,а то так и до болезни себя можно довести.Больные мы некому не нужны.
Антонина матушка
• 04 октября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
ой miss.dariaakimova2016@yandex.ru
Спасибо)
Антонина матушка
• 04 октября 2015
Ответ дляЧумачечая_
Если б было просто....сложно забыть, голова понимает, а сердце ноет и болит
Госпожа Белладонна• 04 октября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо)
Забудьте про него, он этого не стоит.
Антонина матушка
• 04 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Забудьте про него, он этого не стоит.
Как? Мой мозг в этом плане ленив, что-ли (
Электричка• 04 октября 2015
Ответ дляЧумачечая_
Умничка
Матраскин Брат• 04 октября 2015
я в хиромантии поверхностно разбираюсь. скажу только,что ребенок 1точно будет и проблемы со спиной. А мужчину сложно увидеть,это надо ребро внешнее ладони смотерть
ЕлькиПальки• 05 октября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
а можете и мою руку посмотреть?
Антонина матушка
• 05 октября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо) можно вашу почту?