КаРаКаТиЦа• 05 октября 2015
приехала со свидания... жесть.. у него там...
деффки, у него там... ну вы поняли...
Сегодня первый секс, почти месяц ухаживал, поехали в ресторан, потом все как должно быть- готовилась, знала что сегодня, для себя решила. Дошло до дела, и я в ужасе. Там как наросли на головке. Он понял,что я в шоке. СКазал что у него там шарики. До секса не дошло. Переключилась. Он пишет мне на вибер, понравился ли мне сюрпрайз.
А я в шоке
Патриоточка• 05 октября 2015
вставляют шарики в головку, типа чтобы больше, ощущения типа круче...ФУУУУ как по мне фигней маются, чтобы повысить самооценку....бегите...
КаРаКаТиЦа
• 05 октября 2015
он туда вставил шарики
слегонца меня трухает от такого сюрприза.
Девки в головке
Даю справку• 05 октября 2015
Он сидел что-ли? Слышала что в тюрьме шарики туда зашивают.
Ну или у него крутой папиломовирус.
ТелаЧьи нежноСти• 05 октября 2015
мда. ну шо ж, не только девочки пирсинг делают ... Мальчик из золотой молодежи?
Коленная ложечка• 05 октября 2015
Ответ дляДаю справку
Ну или у него крутой папиломовирус.
да,в тюряге это делают
Слава Українi• 05 октября 2015
Ответ дляПатриоточка

КаРаКаТиЦа
• 05 октября 2015
Ответ дляПатриоточка
он вроде нормальный, 35 лет. Все как должно быть. Симпотный парень. Разведен уже 4 года,познакомились 2 месяца назад.
Лепешечка• 05 октября 2015
Вообще,в тюрьме такую хрень под зал....пу загоняют, типа ,что,когда жены приезжали на свидание-были в восторге,..называется ’кукуруза’ )))
Патриоточка• 05 октября 2015
Ответ дляДаю справку
Ну или у него крутой папиломовирус.
это раньше так было, в 90гг...а теперь типа модно:)
ТелаЧьи нежноСти• 05 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
35 лет и такая вава в голове ... бегите
Патриоточка• 05 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки он моряк
точно не сидел. То брата друг
ну не знаю, если Вас все устроило, то и встречайтесь дальше...я бы задумалась...
Слава Українi• 05 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
ща вырву
Иногда лучше такого не знать!
Плюшевая дыба• 05 октября 2015
У меня у одного из бывших были тоже шарики, не знаю ,эффекта от них я не почувствовала никакого, да и с размером ему не повезло))) Рассталась я с ним очень быстро)))
ТелаЧьи нежноСти• 05 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки он моряк
точно не сидел. То брата друг
моряк ... понятно.
Патриоточка• 05 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки он моряк
точно не сидел. То брата друг
да и потом рассказывали, что проблемы были с потенцией, и головой соответственно. Дело Ваше. Решать ВАМ
Плюшевая дыба• 05 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
мой бывший тоже не сидел это 100%, знаю его еще со школы)))
КаРаКаТиЦа
• 05 октября 2015
Ответ дляПатриоточка
до этого времени да( а теперь растерялась, мягко говоря.
Не поняла такого
Маша хороша• 05 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки он моряк
точно не сидел. То брата друг
м-да...что в тюряге фигней страдают,что на судне...
Патриоточка• 05 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не поняла такого
мне такое не понравилось бы....но повторюсь, решать ВАМ и только ВАМ. Я бы мягко отшила такое явление...
Плюшевая дыба• 05 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не поняла такого
У меня тоже сначала был шок, думала, что он больной и заразный)))) Он объяснил, что это и попустило)))