КаРаКаТиЦа• 05 октября 2015
приехала со свидания... жесть.. у него там...
деффки, у него там... ну вы поняли...
Сегодня первый секс, почти месяц ухаживал, поехали в ресторан, потом все как должно быть- готовилась, знала что сегодня, для себя решила. Дошло до дела, и я в ужасе. Там как наросли на головке. Он понял,что я в шоке. СКазал что у него там шарики. До секса не дошло. Переключилась. Он пишет мне на вибер, понравился ли мне сюрпрайз.
А я в шоке
КаРаКаТиЦа
• 05 октября 2015
Ответ дляПатриоточка
да и потом рассказывали, что проблемы были с потенцией, и головой соответственно. Дело Ваше. Решать ВАМ
стоял хорошо и размер нормально, от нуля точно 17
есть а то и больше, я по ладошке ориентируюсь, сыну сапоги вчера примеряла) у него 17,2 по подошве, а у того член чуточку больше
Перловая Кашка• 05 октября 2015
Девы,то вы еще ’мышиные ушки’ не встречали. Я как увидела,думала глюк,сверху на головке торчком серые ушки,напряженные такие,любознательные.
Вживил когда-то,говорит эффект не тот,все пугаются или рассматривают,не до секса уже
Патриоточка• 05 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
КаРаКаТиЦа
• 05 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
вот вот, у меня так же.
просто вылупилась и забыла для чего приехали
ТелаЧьи нежноСти• 05 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ппц
Патриоточка• 05 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
прикол! вот такого не видела! забавненько, пришли заняться ’делом’ заодно посмеялись от души:))))
Плюшевая дыба• 05 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
я слышала , что такое есть, но слава богу не встречала, мне кстати и этот же и с шариками и рассказывал что такое есть)))
Печенюшка• 05 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вот вот, у меня так же.
так а секис был и как ?
pollyteika• 05 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
супер примірка)
Непостоянная постоянность• 05 октября 2015
мда... не от большого ума. я б такого мужчину не хотела
Коленная ложечка• 05 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ушки действительно мышиные,или чьи???
КаРаКаТиЦа
• 05 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
так а секис был и как ?
нет( хотя уже было почти, я через штаны не чувствовала. А потом сняла и прямо перед глазами
он успел мне там все сделать, мокрющая там была
за секунду высохла
Сфера влияния• 05 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Е*ать-копать-колотить
КаРаКаТиЦа
• 05 октября 2015
Ответ дляpollyteika
супер примірка)
ну просто хотелось знать какой размерчик) а то все как тут начнут хвастаться
, у первого был 12 см, а тут сама припухла, и не только от длины
Патриоточка• 05 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
так а секис был и как ?
я так поняла, что было просто недоумение, сначала, а потом все-таки повеселились:))
КаРаКаТиЦа
• 05 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Шарики - это не мышиные ушки,и то хорошо.
ненаююю какие ушки, а шарики это жесть.
Я_поехала• 05 октября 2015
Ох и завистливые вы бабы ,а вы автор ,не слушайте никого и не парьтесь , попробуйте , понравиться )
Сфера влияния• 05 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Капец сравнение
Перловая Кашка• 05 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
ушки действительно мышиные,или чьи???
Мышиные,да.
И там какая-то технология приживления живодерская. Уши эти должны быть не отрезаны,а оторваны,вроде рваные края в надрезах лучше приживаются и потом норм функционируют.
Сейчас пишу,вроде спокойна,а когда увидела и прослушала лекцию про их появление-тошнило меня.
Повелительница лампочек• 05 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ненаююю какие ушки, а шарики это жесть.
Цитата:
ненаююю какие ушки, а шарики это жесть.[/cit
А они по размеру какие?Как бусинки жемчуга или больше?![]()
КаРаКаТиЦа
• 05 октября 2015
Ответ дляПатриоточка
нееееееееееееееттттт. Я офигела
и все( он привез домой, в машине почти не говорили...
Патриоточка• 05 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
нееееееееееееееттттт. Я офигела
ну хоть он успел ВАМ приятное сделать:))) на этой веселой нотке, пойду с улыбкой засыпать:) хорошей ночи, есть над чем подумать, но лучше с утра:)
КаРаКаТиЦа
• 05 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Цитата:
Большеееееееее, намного.
Нуроффен крышка, может чуть меньше.. Там такая за..па
мне кажется если бы вошел, порвал бы там все
Беззубовна• 05 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Кого?
Не кого, а чего) шариков с этим...
Эскиз бесконечности• 05 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Мышиные,да.
Вы шутите, шутите....... аааа меня тошнит