Роза завяла• 05 октября 2015
ненавижу мультик
с самого первого раза у меня вызвал стойкую неприязнь мультик Маша и Медведь. Вот все хаят зарубежные мультики, а я, чесно, рыдаю, когда смотрю диснеевские мульты (Холодное сердце, Приручить дракона и ты ды). Там есть и любовь, и сочувствие, и сострадание, и жалость, и радость....
а что в этой маше? Дибильная девочка постоянно шкодит и ведет себя безобразно. Если ребенок посмотрит такое, то будет брать пример. Слава богу моя уже взрослая, но тоже не любит этот мульт. А для детской неокрепшей психики?
Результат:
вже голосів:
66 (55.46%)
тоже не люблю
53 (44.54%)
хороший мультик
Прасковична• 05 октября 2015
И меня он вытошнил, особенно по 1+1 каждое утро в ’Сниданке’ крутят.....
Кофр для ноги• 05 октября 2015
Не любите так не любите, не смотрите и все.
Нафиг еще и тему заводить об этом?
НеКонец-Света• 05 октября 2015
Я к маше отношусь нормально, в последних сериях она уже поумнела)), а вот феи винкс мне вообще не нравятся, а дочери нравятся(
А я на шпагате• 05 октября 2015
и я терпеть не могу. В жизни и так невоспитанных детей много, которые выносят мозг, еще в мультике
Ананомчикус• 05 октября 2015
бред! давайте еще ’ну погоди!’ обсудим... у ребенка должно быть чувство юмора... не все время же плакать от умиления...
Прикуси Язык• 05 октября 2015
такое впечатление, что его снимали сто разных человек - некоторые серии удобоваримые, но в некоторых эту машу хочется в психушке закрыть)
Я такая боевая• 05 октября 2015
Я его тоже не смотрю, он какой-то психический, перед глазами мельтешит, аж тошнить начинает по-настоящему. Хорошо, что ребенок взрослый и не смотрит такого.
Непостоянная постоянность• 05 октября 2015
Вся моя семья любит этот мультик.)
Если бы вы внимательно его посмотрели, то обратили бы внимание, что всякий раз, когда Мишке плохо, Маша всегда ему помогает и не дает в обиду.)
Роза завяла
• 05 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вся моя семья любит этот мультик.)
только она же его и доводит до того, что ему плохо делается
Кы-ы-ы-ця• 05 октября 2015
Хотите верьте, хотите нет, но я с детства НЕ люблю мультики. Вообще, любые! Мама говорит, брат смотрел, а ты 5 мин и ушла, не интересно. И так до сих пор. Когда дети смотрят- не знаю, куда бежать, раздражает. В кинотеатр ходила на мультик только 1 раз и то из-за парня, с которым шла. Еле высидела. Кстати, сейчас вижу, что и младший сын так же. 5-7 мин мультик- и ушел играться.