0982948827• 05 октября 2015

Timberland Kids Mallard Waterproof Tall Leather and Fabric есть отзывы?

Намерилась на такие сапожечки. Есть отзывы по ним?
namisha• 05 октября 2015
классные, у нас были коричневые
автор 0982948827 • 05 октября 2015
Ответ дляnamisha
классные, у нас были коричневые
о, класс. а они снизу кожа у вас были или замш? резины ведь быть не может?
El_ena• 05 октября 2015
где вы такие видели?
автор 0982948827 • 05 октября 2015
Ответ дляEl_ena
где вы такие видели?
бу ))
El_ena• 05 октября 2015
такие же купила бу, вот едут. Думала посмотреть где-то еще такие же старшему.
cdtnf111• 05 октября 2015
Ответ дляEl_ena

Почем купили если не секрет?
Буду продавать такие,надо прицениться
cdtnf111• 05 октября 2015
Автор они очень теплые и классные.
Правда молния туговата,но это наверное из-за того что металическая
Снизу на мой взгляд кожа,на резину вроде не похоже
У нас такие коричневые были,жаль выросли из них
Milo4_ka• 05 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

у меня похожая модель взрослые, низ точно такой только темно коричневый, это самая классная зимняя обувь, мои до -32, не промокают, оч теплые, низ кожа с какой то пропиткой водоотталкивающей
El_ena• 05 октября 2015
Ответ дляcdtnf111

Почем купили если не секрет?
Буду продавать такие,надо прицениться

та какой секрет) 310грн. девочка пишет, что в очень хорошем состоянии, завтра посмотрю. а вы какой размер будете продавать?
cdtnf111• 05 октября 2015
Ответ дляEl_ena

Честно говоря не знаю какой наш,американский 13,5 по стельке 20см,на ярлычке написано правда 19,5см
Блин,как то дешево(
Я думала за 450 выставить
povitrulia• 05 октября 2015
Ответ дляcdtnf111

Блин,как то дешево(
Я думала за 450 выставить
на ярлычке пишут не длину стельки , а длину стопы рекомендуемую для данного размера( на 5-7мм меньше чем сама стелька)
El_ena• 05 октября 2015
Ответ дляcdtnf111

Блин,как то дешево(
Я думала за 450 выставить

нам маловаты(. Вы хозяин своего товара) смотрите по состоянию сапожек, сколько хотите за них получить. Может продавец моих сапожек хотела быстрее продать, я так всегда делаю.
vityska.d• 05 октября 2015
Классные-очень теплые и неубиваемые. Я доченьке с Америки заказывала, бежевые, 2 года выходила-как новые, продавать буду. Большемерки, у нас, стелька не соответствовала заявленному размеру на ярлыке, больше
автор 0982948827 • 06 октября 2015
Ответ дляcdtnf111
Автор они очень теплые и классные.
спасибо за подробный ответ