Просто звязда• 05 октября 2015
СОС! Принимаю таблетки (медикаментозный аборт) сегодня нужно прекратить грудь
ребенку полтора года. Кушает ночью . поддержите морально. переживаю за ребенка, как он переживет отлучение ((
Жена сантехника• 05 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
бедный малышик! Что ж вы так!?!
это Вы так поддерживаете?
НЕ нужно критики
Просто звязда
• 05 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
бедный малышик! Что ж вы так!?!
да просто узнали о беременности.. по деньгам не потянем второго ((так бы оставила. выход был 1. в срочном порядке принимать таблетки. вчера днем не давала грудь вроде норм перенесла. а ночью конечно кушала. еще таблетки не пила. но тянуть тоже не желательно.. чистить не хотелось бы ..
ЛедиДи• 05 октября 2015
Ответ дляЖена сантехника
это Вы так поддерживаете?
НЕ нужно критики
не было критики. малышенка жалко.
Швидка Настя• 05 октября 2015
Мед.аборт доктор же таблетки выписывал? Вы ж их еще не принимали?
А то если приняли - то уже нельзя...
мадамГрицацуева• 05 октября 2015
Тоже надо было резко бросать гв в 1,3года ребенку - держитесь! устроит вам веселую жизнь, но ненадолго(мой привык за неделю), правда укладывался на ночь только с папой - на меня типа обиделся, а днем укачивала в коляске( т к если как обычно ложилась с ним на диван, то сразу лез к груди), ну и заменяла бутылочкой и соской(потом пришлось отучать от соски, но это было легче)
Просто звязда
• 05 октября 2015
Ответ дляШвидка Настя
А то если приняли - то уже нельзя...
еще не принемали. да доктор выписывала Мифепристон
Швидка Настя• 05 октября 2015
Ответ дляПросто звязда
Это первая, а вторую через сутки или двое? Что там? Миролют?
Ну бросайте кормить, вам еще неделю будет нельзя все-равно.
Просто звязда
• 05 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Замените грудь смесью, а потом или продолжайте гв или отлучайте
та вроде она уже большая для смеси. все кушает. грудь ,она больше как моральная связь между нами. в ней уже и молока то не много
Просто звязда
• 05 октября 2015
Ответ дляШвидка Настя
да в любом случае надо бросать .. второй раз отлучать уже не решусь(
холециститная• 05 октября 2015
Все получится=) не бойтесь. 1.5 года это уже взросляк и необзодимости в молоке минимум. Все что надо, вы уже дали=)
Кондуктор троллейбуса• 05 октября 2015
На цьому сайті почитайте:
Можете самі поставити питання консультантам.
Апофиозная• 05 октября 2015
Ответ дляПросто звязда
я на собственном опыте отлучения всегда рекомендую поговорить с ребенком. Расскажите ему сказку о том, что ваше молочко нужно маленькой (му) девочке/мальчику и мама его отдает другой маме. А ты, ..., ух какой большой, и все-все уже кушаешь, и кашку, и овощи, и мяско, и фрукты. Вот сегодня мы с тобой на ночь хорошо-хорошо покушаем, и ночью будем крепко-крепко спать. И т.д. и т.п.
Дети в таком возрасте уже умеют слушать и понимать. А раз спокойно перенесла день, то уже готова отлучаться. Может сегодня ночью еще покормите и подготовьте ее к завтрашнему отлучению. Вообще, конечно, нужно всегда проговаривать все ребенку, так они спокойнее к переменам приходят.
ZaRaZa• 05 октября 2015
Ответ дляПросто звязда
сыну 2.1 а до сих пор на ночь пьет малыш гречнеый....уже разговари вает и просит мама кашку хочу)))сразу хотела отучить так как кушает все уже давно да и зубы уже все есть....а сейчас успокоилась-раз в день на ночь не катастрофа))тем более молочку не пьет...
Любительница• 05 октября 2015
Автор, была когда-то в вашей ситуации. врач сказал после приема три дня грудь не давать. давали смесь, а я сцеживалась,чтобы не потерять молоко,потом восстановила обычное кормление. держитесь, трудно, сложно и физически и морально, но ничего не поделаешь(((
СиренаФеоктистовна• 05 октября 2015
не по теме .. но простите .. что за вселенская несправедливость (( у одни ни одно не получаеся , а у других - раз за разом и избавляются((((((
Просто звязда
• 05 октября 2015
Ответ дляАкукарача
Не пойму вас никогда. О предохранении не слышали?
предохраняемся , мазь форматекс+ презерватив.. презерватив порвался (простите за откровения) и вуаля.. я наверное из тех кому из-за угла покажу - забеременею
Отвечаю всем• 05 октября 2015
Дочке 1 год и 3 мес, отлучила 3 недели назад. Рассказала, что молочко ушло к маленьким лялям и не дала. Первый вечер муж сказки читал и уложил, ночью немного хныкала. Истерики не было. Раз дала попить компот. Ночью сейчас не пьет ничего, считаю, что давать ночью всякие чаи/компоты/манки/молоко неправильно. Была грудь, теперь нет и все. Смесь не вводила, не вижу в этом смысла.
Просто звязда
• 05 октября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
раз за разом не избавлялись. но , лучше уж так ,чем в нищете будут дети потом жить. нам с мужем по 24 , второго ребенка прокормить просто не сможем. помощи неоткуда ждать..
Называйте меня Повелитель• 05 октября 2015
Я в год перестала давать,просто надоело.............сутра встала и пересатала давать,ребенок уже все кушает,на ночь только молоко давала и даю коровье)))
Просто звязда
• 05 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
а дочечка когда раасказывали, думаете поняла? я думала может соски зеленкой замазать. типа сися заболела?
Голодаю• 05 октября 2015
Ответ дляПросто звязда
автор, вы достаточно уже покормили ребёнка, может начните качать на сон, но одеть гольфик под горло, и ходить неделю в гольфе, и спать тоже в гольфе, чтобы она не видела вашу грудь и её не нервировать. А отлучила в 1,4 начала качать и за больше не дала. Тоже было только на ночь и ночью