Хочу испечь макаруны, нужна хорошая миндальная мука) В супермаркетах искала, но на глаза так и не попалась... Подскажите где можно купить?)
Светочка счастливая• 05 октября 2015
брала в ашане, пару раз сделала, для себя решила что реально дорогое удовольствие ,плюс руку надо набивать и не один раз ,а раз десять наверное что бы вышло именно то,но даже то что не совсем вышло тоже вкусно)))))
Ответ дляСветочка счастливая
Спасибо Вам)) Буду смотреть в ашане!))