Пупс• 05 октября 2015
Не знаю что делать?! посоветуйте пожалуйста!
отрастила волосы довольно таки длинные но они посечены и стали выпадать - не сильно ухожены. Не знаю что делать лечить или думаю может обновить, постричь под каре и тогда уже начинать восстановление с масками и бальзамами. Читала вроде после того как подрезать волосы перестают выпадать. Не знаю что делать? стоит ли стричь?
Тепличная• 05 октября 2015
ну где связь, между тем что стригут снизу и перестает выпадать сверху? ну что за маразм?
стригитесь, и ухаживайте за шевелюрой
Пупс
• 05 октября 2015
Ответ дляТепличная
стригитесь, и ухаживайте за шевелюрой
с одной стороны хочется, а с другой думаю - это совершенно другой имидж уже не соберешь волосы в простой хвостик так как короткие, хотя длинные неухоженные волосы не думаю что красиво смотрятся(
Тепличная• 05 октября 2015
Ответ дляПупс
сделайте кератирование, кокочоко, или бразильское. концы отрезать придется все равно, но длина сохранится и ухоженный вид будет.
правда это дорого
Анонимба• 05 октября 2015
Ответ дляПупс
Не стригите много, обновите концы и ухаживайте. Не забывайте хотя бы раз в месяц немного стричь кончики, длинные волосы нужно обновлять, тогда и длина будет, и живые ухоженные концы.