Сегодня я не я• 28 апреля 2013
А нам Нуби нравятся очень, мы их с полугода используем. Там на любой возраст и вкус
Менее Более• 28 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Нам годик и пьем с обычной бутылочки.
И мы))))
Куплю орехи• 28 апреля 2013
Покупаю Малятко, Морщинскую. Принципиально НЕ ХОЧУ бутылочку с поильником, я считаю ее рассадником всякой инфекции. Вы же ее не кипятите , и промыть ее практически не возможно.
Вечно недо...• 28 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
По другому и не скажешь. Поильники - деньги на ветер!!
Трахтибидох• 28 апреля 2013
Ответ дляАнюта86
Вы каждый день покупаете по бутылке?
нет, моя на улице пьет редко, покупаю только, когда предвидиться прогулка больше 3х часов и далеко от дома.
Трахтибидох• 28 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
и я поэтому не покупаю поильники
Заместитель Анонима• 28 апреля 2013
Ответ дляАнюта86
Вы каждый день покупаете по бутылке?
зачем? я наливаю в пустую бутылку воду. бутылку меняю где то раз в неделю -две.... летом чаще.
нам подарили поильник Рошен, с собачкой. очень красивый... но вот как его промывать? водичка там постоянно, микробы разводятся. как знать, что ребенок пьет не вредную воду?
Ответ дляКуплю орехи
почему не кипятим? Очень даже. Вода не должна находиться в пластике. Какой бы он ни был пищевой- вода его разрушает.
Я своим сейчас как раз покупаю такие, как в посту 5- деткам почти 2 года и 5 лет. Хочу вообще бутылки-термосы взять
Ответ дляЗаместитель Анонима
пластиковая тара- обязана быть одноразовой! Лучше бы Вы поильник вымыли тщательно, чем в б/у бутылку наливать
Куплю орехи• 29 апреля 2013
Ответ дляЛьва
А как Вы саму пимпочку ( или трубочку в поильнике) промоете ???
Вода там заванивается - мой ребенок наотрез отказывается пить из завонявшихся пимпочек.