Снегурочко• 05 октября 2015

0930774851 Валентина аферистка из Запорожья.

Внимание Аферистка !!!
Валентина
из Запорожья шантажистка. Которая заказывает товар , узнает номер карт приват. И кидает на том ,что я мол куплю дешевше.
Уважаемые посетители сайтов продаж товаров .!!!
Я продаю товар не на одном из сайтов рейтинг высокий. Но попалась мне некая Валентина из Запорожья пишет ,а можите вы фото предоставить, написали да . Как фото надали в итоге пишет надо обговорить по телефону, узнав адрес телефон, карту банка кидает со словами я нашла дешевше, чем у вас . И таких как она тысячи. А потом пишут вот здесь на сайте продавец аферист в чем ? В том что надал фото чесна, и придоставил карту оплаты. Нет совсем страх потеряли покупатели, которые пишут тут ,что попала на продавцов, а сами клевотницы несчастные кидалы ,мошенницы аферисты, шантажисты ,обманьщицы. Те которые пишут сами о себе бы задумались, что тайное будет разкрыто. Так и моя покупательница из Запорожья Валентина тел для связи.
/+380930774851/
думала ,что писала спрашиваю вы точно купите. Ответ да.
через 1день пишет нет? До таких покупателей подозрение, которые все узнают и тарабанят тут вранье. Нисчем не связаное с продавцом. Одним словом не покупатели а шантажисты, высшей степени. И я напишу дальше ,чтоб все знали о таких которые ,не только купят, а и все узнают для написания вранья здесь. Валентина вы думаете мы не узнали ,что вы не мы аферистка теперь, вы еще не так запоете, как напишем на сайт https://m.vk.com/tp_info
ведь про таких, как вы которые шахрай должен свет знать ,чтоб в дальнейшему не было такого.
представляю а ежели я наложкой отправила а ей увы не надо товар отправился до места а она не пришла забрать явно аферистка? Которая захотела за дешево да еще и отправку за ни что ужас.
Валентина возьмитесь за ум ведь вам не 5лет а за 52 года. Вы что за колликционер который шахрай .ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ СНАЧАЛА ЧЕМ ОТВЕЧАТЬ СМОТРИТЕ КТО ПИШЕТ И ЧТО ТРЕБУЕТ . Чтоб вы не стали жертвой шахрая обманьщика.
ПироженкА• 05 октября 2015
ОМГнабор букАв

СКИБИДЫШь• 05 октября 2015
Тю ну не купила она у вас, у вас что такого покупателя не было? У меня бывает и фото доп. Просят потом через неделю просят фото на ребёнке,( если я продаю её вещь, значит мы из неё выросли!) какое должно быть фото? В штанах по колено? Ну и не чего отвечаю на все вопросы, отпустите ситуацию, не обижайтесь, лучше так, чем потом возврат просить начнет, отзывы негативные, если человек сразу не готов к покупке, а морочит голову, 100% будет не доволен покупкой!