Снегурочко• 05 октября 2015
0930774851 Валентина аферистка из Запорожья.
Внимание Аферистка !!!
Валентина
из Запорожья шантажистка. Которая заказывает товар , узнает номер карт приват. И кидает на том ,что я мол куплю дешевше.
Уважаемые посетители сайтов продаж товаров .!!!
Я продаю товар не на одном из сайтов рейтинг высокий. Но попалась мне некая Валентина из Запорожья пишет ,а можите вы фото предоставить, написали да . Как фото надали в итоге пишет надо обговорить по телефону, узнав адрес телефон, карту банка кидает со словами я нашла дешевше, чем у вас . И таких как она тысячи. А потом пишут вот здесь на сайте продавец аферист в чем ? В том что надал фото чесна, и придоставил карту оплаты. Нет совсем страх потеряли покупатели, которые пишут тут ,что попала на продавцов, а сами клевотницы несчастные кидалы ,мошенницы аферисты, шантажисты ,обманьщицы. Те которые пишут сами о себе бы задумались, что тайное будет разкрыто. Так и моя покупательница из Запорожья Валентина тел для связи.
/+380930774851/
думала ,что писала спрашиваю вы точно купите. Ответ да.
через 1день пишет нет? До таких покупателей подозрение, которые все узнают и тарабанят тут вранье. Нисчем не связаное с продавцом. Одним словом не покупатели а шантажисты, высшей степени. И я напишу дальше ,чтоб все знали о таких которые ,не только купят, а и все узнают для написания вранья здесь. Валентина вы думаете мы не узнали ,что вы не мы аферистка теперь, вы еще не так запоете, как напишем на сайт
ведь про таких, как вы которые шахрай должен свет знать ,чтоб в дальнейшему не было такого.
представляю а ежели я наложкой отправила а ей увы не надо товар отправился до места а она не пришла забрать явно аферистка? Которая захотела за дешево да еще и отправку за ни что ужас.
Валентина возьмитесь за ум ведь вам не 5лет а за 52 года. Вы что за колликционер который шахрай .ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ СНАЧАЛА ЧЕМ ОТВЕЧАТЬ СМОТРИТЕ КТО ПИШЕТ И ЧТО ТРЕБУЕТ . Чтоб вы не стали жертвой шахрая обманьщика.
Валентина
/+380930774851/
СКИБИДЫШь• 05 октября 2015
Тю ну не купила она у вас, у вас что такого покупателя не было? У меня бывает и фото доп. Просят потом через неделю просят фото на ребёнке,( если я продаю её вещь, значит мы из неё выросли!) какое должно быть фото? В штанах по колено? Ну и не чего отвечаю на все вопросы, отпустите ситуацию, не обижайтесь, лучше так, чем потом возврат просить начнет, отзывы негативные, если человек сразу не готов к покупке, а морочит голову, 100% будет не доволен покупкой!