Попижёновна• 06 октября 2015
Продавцы! С ума сошли? =)
Сразу оговорюсь, к нормальным продавцам никаких претензий не имею, НО иногда ТАКОЕ видишь, что просто поражаешься =)))) как вам такое?
Результат:
вже голосів:
647 (88.75%)
Покрутить у виска, посмеяться и забыть?
63 (8.64%)
Поторговаться купить и покрасить?
19 (2.61%)
Вы бы такое купили?
Ширли-Мырли• 06 октября 2015
Чесне слово, в 90-х роках у мене і у мами були такі чоботи! точно-точно такі!
На иголках• 06 октября 2015
Та жесть,на кидстаффе тоже подобные попадаются.Особенно в детском,типа если бренд,то можно и разваленное в го..о продавать спокойно)))
Ответ дляCARB0N
Вообще не удивительно...
Поделюсь личным опытом... я сам стабильно продаю и иногда покупаю Б/У.
НИ ОДНОЙ ВЕЩИ ! НИ КОДА ! я не купил в обещанном ’5’, ’5+’, ’идеальное’, ’как новое’ (а это не один десяток покупок). В лучшем случае отправлял назад, в худшем выбрасывал. Не очень дорогой, но полезный урок для себя )
Будьте бдительны !
На ОЛХ только наложкой !
Будьте бдительны !
На ОЛХ только наложкой !
Не покупайте на ОЛХ. Покупайте на Кидстафф :) И оглянутся не успеете, как столкнетесь с точно такими же проблемами. Не от площадки зависит, а от людей. Сейчас слишком часто все стали друг друга обманывать.
Liberta123• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
как то актуально что ли, ща отопительный сезон начнется, будет сложноватоо выкручиваться с ценами и прочим, а тут товар такой, в тему
уже с петлей=)))