Попижёновна• 06 октября 2015
Продавцы! С ума сошли? =)
Сразу оговорюсь, к нормальным продавцам никаких претензий не имею, НО иногда ТАКОЕ видишь, что просто поражаешься =)))) как вам такое?
Результат:
вже голосів:
647 (88.75%)
Покрутить у виска, посмеяться и забыть?
63 (8.64%)
Поторговаться купить и покрасить?
19 (2.61%)
Вы бы такое купили?
smereka.com• 06 октября 2015
Я бы такое не купила. Но посмотрите по чем даже в секонде обувь.
Ну поставил человек 300 с учетом того, что торговаться будут. За 200 отдаст кому-то.
smereka.com• 06 октября 2015
А цвет не смутил? Она пишет, что бежевый.
Я вижу коричневый.
Или это, как с тем синим платьем?
Я вижу коричневый.
Или это, как с тем синим платьем?
Попижёновна
• 06 октября 2015
та если бы! люблю просматривать объявления на сландо или клумбе, часто в хорошем состоянии по нормальной цене обувь, не подошло и т.д...и в таком ценовом сегменте есть намного лучше варианты, потому и удивляюсь таким людям! сапоги ОЧЕНЬ сильно заношены, она их новыми когда-то по такой цене покупала, а тут...мда уж.
Попижёновна
• 06 октября 2015
Ответ дляsmereka.com
Я вижу коричневый.
Или это, как с тем синим платьем?
Я вижу коричневый.
Или это, как с тем синим платьем?
та про это вообще молчу))))....цирк))..ну хоть рекламу человеку сделаю)))...может напишут парочку комментов в личку и придет в себя человек))
Бибер-анонимер• 06 октября 2015
ну может как обувь оно не годится, но так как натур.кожа можно с них браслетики сделать иль еще чего
Попижёновна
• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
это вы еще моего любимого продавца со сландо Владимира не видели
это случайно не тот, что каркасы стульев продает и прочую муть совдеповскую с мусорки?)))...вообще люблю просматривать объявы с мебелью, заряд позитива обеспечен на три дня вперед)))))...а можно ссылку?
я не злое и писать ничего не буду)))...просто посмеяться лю))))
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
дааа, аудиокассеты у него сейчас еще в наличии, коляска и прочее, что люди выбросили. Но за трудолюбие ему 5, все отфоткано, описано и выложено на сайт.
Попижёновна
• 06 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
это точно)))))).....а еще очень нравится как девочки своими руками картины из разных материалов делают)))....и считаю, действительно стоит тех цен)....доделаю ремонт обязательно куплю)
Попижёновна
• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ооОоо.....фоткает ОЧЕНЬ даже профессионально, много фото, разные ракурсы, даже описание товаров от и до)))...ему бы на норм товар стать - вышел бы топ менеджер)))..талант явно попадает)))
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
как то актуально что ли, ща отопительный сезон начнется, будет сложноватоо выкручиваться с ценами и прочим, а тут товар такой, в тему
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
и камеру получше, но в целом согласна, он не плохой продавец
Бибер-анонимер• 06 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
О дА! особенно ’нравятся’ поделки из кофе и деревья из бисера)
Ну реально такие штуки на любителя 1 из миллиона. а еще пытаются это продать. как по мне пылесборник №1
Попижёновна
• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
АААААааааааа......

....Снежана, спасибо)))))))))......сижу смеюсь)))))мысленно даже начала искать место, где хозяйственное мыло храню, это класс
...а главное, как драматично лежит и т.д))))...не, это супер, я ошиблась, тут талант дизайнера и стилиста в одном флаконе....может и одеколона, но все же

Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
АААААааааааа......

а вот пуф, на него становишься и в канат)) думаю набором сделает скидку
Попижёновна
• 06 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
та нет)...есть в самом деле очень хорошие работы из разных материалов и явно не бисер, который в 5-8 классе на уроках труда осваивали)....не буду закрывать тему, потом закину пару работ)..если захотите посмотрите)
Бибер-анонимер• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
А цена то какая! так и манит. прям акция для суицидников))
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
еще может кто этот вид спорта любит, тоже цена хорошая, хит сезона так сказать
Попижёновна
• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
судя по последней фотке - коты с местной мусорки свое отношение к данному предмету уже ’озвучили’
Попижёновна
• 06 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
ахахахх)))))).....так даже у нормальных такие мысли появляются))..чесслово))..говорю же - бог маркетинга))))
Попижёновна
• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
вы меня спасли)))).....была идея поехать в карпаты на НГ (Новый Год), теперь ТОЧНО поеду)))...через Мариуполь ясен пень

Бибер-анонимер• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Скейт? где там автор обьявления его увидел? как минимум деталь с орудия пыток 16 века
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
это ооооочень ооооооооооооооооочень раритетный скейт
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляПопижёновна

а я знала что вам скейт к сапогам пригодится
Попижёновна
• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
осталось купить под набор шапку, дубленку и вперед
....ааа...ну еше транспорт, который согласится довезти
Попижёновна
• 06 октября 2015
а вот кровать мне для отдыха в карпатах сапогах и скейте вторая фотка)))
Бибер-анонимер• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Такое чувство что эта дощечка была придумана до изобретения колеса
Бибер-анонимер• 06 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
Ну хз как кровать... а как батут норм ))