Кружите меня,кружите• 28 апреля 2013

РАСКРОЙТЕ СЕКРЕТ?вопрос внутри

продаю детскую бу обувь от своих деток часто спрашивают есть ли родная коробка подскажите это так важно?почему?у меня 6 человек семья я всегда сразу коробки выкидываю так как места нет!вот теперь думаю может оставлять если так важно не обувь ее состояние а родная коробка!ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТ!!??
Смурфетта• 28 апреля 2013
Ответ дляsobacura
А где вы ее храните потом? Все равно ж не сразу все продается, в кульках? В тумбочках? В чем?
В коробках в шкафу. Но, бывает, обувь приходит или покупается без коробок, тогда в специальном органайзере для обуви или в специальных пластиковых коробках для хранения обуви. У меня ее мно-о-о-ого )))

Я думаю, что вопрос коробки упирается именно в конкретные бренды, если это обычный нонейм, то коробка совсем не принципиальна.

Каркуша Клара• 28 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
Б/у - носил один человек, известно какой - Вы ил Ваш ребенок.
А секонд - неизвестный европейский негр, после чего вещь была обработана термоядерной химией )))
Не всегда так, конечно, в секонде и новые вещи бывают, но вот какт-то так я отношусь. Думаю, я не одинока в таком мнении.
Мне все-равно не понятны такие рассуждения, я не знаю продавца лично и не уверенна, что он и его ребенок чистоплотный, здоровый человек будь то негр или украинец.
Смурфетта• 28 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Поэтому я и не покупаю б/у )))
Живчик-счастливчик• 28 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
все же не ВЫНЕСЛА ДЛЯ СЕБЯ ЧТО И К ЧЕМУ!?ЧТО НЕ СЕКОНД РАЗ И ЧТО ХРАНЮ В КОРОБКАХ НО МОЖНО И В ДРУГОЙ КОРОБКЕ НО НУЖНА ИМЕННО РОДНАЯ !!!ОСТАЕТСЯ ОДНОЗНАЧНО ЧТО НЕ СЕКАНД УЯСНИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПОЭТОМУ НУЖНА РОДНАЯ КОРОБКА!!!бывает обувка с секанда круче чем с нашей продажи в коробке родной!!
Я думаю,что спрашивают изз за того,что может вы тоже Б,У взяли и потом по второму кругу продаете?
9556633• 23 августа 2013
Я думаю, коробка - это некая гарантия, что обувь после одного ребенка. И аккуратного хранения)