Попихтю та й годі• сегодня в 05:31

Наслідків поки ніхто не розуміє

Липень 2026 року. Народ перемагає ТЦК. "Неправильна" мобілізація нарешті припиняється.

Серпень 2026 року. Військові, зрозумівши, що не буде ні заміни, ні навіть підтримки, кажуть: "Та пішли ви н..." і масово йдуть в СЗЧ.

Вересень 2026 року. Ро¢ійська армія, зламавши супротив тих небагатьох, хто лишився вірним присяги та залишався в строю, починає стрімкий наступ.

Жовтень 2026 року. Оточений Київ знімає прапори. Ро¢ія окупує Україну.

Борці з неправильною мобілізацією та не таким воєнним станом можуть тішитися своїй перемозі.

І готуватися перемагати ро¢ійську мобілізаційну систему.
От така х....ня малята.
P.S. Текст не мій але вцілому якщо так і далі піде як зараз, цілком собі нормальний сценарій буде. (С)
В шоколаде• 1 час назад
Ответ дляlilul990
У ботів переважно заготовки як у вас. Їх дуже легко вичислити
Я сама працювала модератором довгий час на відомому українському ресурсі, і особисто у ваших дописах в багатьох темах бачу ознаки так званого бота💁‍♀️

sky-labs• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Так а что случилось?
Куда подевались смелость?

Не нужно спрашивать ’Що конкретно ви хочете знати?’
Вываливай в личку все что собиралась потужно писать.
lilul990• 1 час назад
Ответ дляВ шоколаде
Проф деформація
lilul990• 1 час назад
Ответ дляsky-labs
Так а что случилось?
Куда подевались смелость?

Я вам написала. Ви довго мовчати будете?
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляlilul990
А чому не над кацапами у яких вайлдберіз горить
Так вы одна из них.Они хотят уничтожения украинцев и вы тоже.
В шоколаде• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Проф деформація
Та ні, швидше професійне око. Вам треба набити побільше коментів - не соромтеся, напишіть про це, допоможемо. Зрозуміло, що треба виживати якось за кордоном
lilul990• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Це ваше суб´єктивне бачення
lilul990• 1 час назад
Ответ дляВ шоколаде
Допоможете з чим?
В шоколаде• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Допоможете з чим?
Заробити вам пару копійок

lilul990• 1 час назад
Ответ дляВ шоколаде
Заробити вам пару копійок
Тобто поділитеся професійним досвідом?
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Це ваше суб´єктивне бачення
Не смею перечить вашему объективному .Сколько нулей в цифрах на карте у вашего бачення?
Манка Я• 1 час назад
Ответ дляГорня капучіно
Обычно, после ранения, с чего это таким не дают убд? Так сейчас есть шанс выжить, а в случае оккупации нет, ощущаете разницу?
Шанс выжить- звучит как кощунство. Расскажите про шансы выжить родственникам тех, кого мёртвыми достают из-под завалов, или тех, кто на войне пропал без вести или вернулся на щите.
Надо продолжать это всё дальше, чтобы в случае оккупации вообще никого не осталось? Чтобы теоретически никого не убили?

Почему ваш муж не пошёл в СЗЧ? Он отправился воевать не понимая наших реальных шансов?
КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляКокосиха
Нам не нужны хоть какие, они не прекращать идут.

Потужник почему зассал в Москву ехать на переговоры?
А почему ботоксная плешивка засыпала ехать в Киев?
sky-labs• 59 минут назад
Ответ дляlilul990
А нах мне твои вопросы?
Собиралась написать ВСЕ - пиши!
Я потом тут скрин выложу
В шоколаде• 58 минут назад
Ответ дляlilul990
Тобто поділитеся професійним досвідом?
Модератора і адміністрування? Ви хочете покращити свої професійні навички? Хоча навіщо вам, такій неприпізженій, ще якісь навички, ви головне кількість коментарів набивайте
lilul990• 59 минут назад
Ответ дляАсобеннАя
У мене офіційна зарплата. Ставка і премії
АсобеннАя• 58 минут назад
Ответ дляlilul990
Да кто же сомневался?Как называется ваша должность?
Манка Я• 56 минут назад
Ответ дляlilul990
Ідіть тушіть вайлдберіз в краснодарі. Не умнічайте
Слушайте, уймитесь уже, каждый день новости сколько всего им взорвали, а на наши города летит всё больше всякого нового современного оружия с их стороны. Ну и смысл дразнить ёжика голый ж****?
Кокосиха• 57 минут назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Понимаете, каждый должен знать свою цену...

lilul990• 57 минут назад
Ответ дляsky-labs
А нах мне твои вопросы?
Собиралась написать ВСЕ - пиши!
Я потом тут скрин выложу
Всі відповіді в особисті
АсобеннАя• 57 минут назад
Ответ дляКрестьянинДиор
А зачем ему?ЗСУ окружили Москву и у него другого выхода?
sky-labs• 56 минут назад
Ответ дляlilul990
Всі відповіді в особисті
Ясно, обпотужничалась...
Ничего, бывает
В шоколаде• 55 минут назад
Ответ дляlilul990
Ви писали, що скинете докази тому, хто відкриється. Що сталось?
lilul990• 54 минуты назад
Ответ дляВ шоколаде
Як скажете
АсобеннАя• 54 минуты назад
Ответ дляВ шоколаде
Болезнь Крона сталась.
Горня капучіно• 51 минуту назад
Ответ дляМанка Я

Вы сейчас это мне говорите про кощунство? Его официально 200 уже признали, это чудо, что он выжил, его почти сутки крыло дронами. Ну да, пойти в сзч это же так просто и потом тебя же не словят? Вы хоть в курсе, что также скеля на 90% состоит из сзч словленных?
Что значит наши реальные шансы?
И ещё, у меня окна уже столько раз били, что не ставлю, а стена межкомнатная почти разрушена, на потолке трещины, так что, про завали домов тоже очень в курсе.
КрестьянинДиор• 51 минуту назад
Ответ дляМанка Я
Хороша голая жопа, когда уничтожено или повреждено 42–43% от общей проектной мощности нефтепереработки россии
lilul990• 48 минут назад
Ответ дляsky-labs
Ясно, обпотужничалась...
Ничего, бывает
Що вас конкретно цікавить?

Чи думаєте я просто так питання задаю?

Може вас цікавлять дані які вкажуть яка ваша посада - де б ви там не служили

В рос контррозвідцічи в сбу
Mary_40• 49 минут назад
Да все они понимают. Думают это те другие которых мобилизации будут их жены прикрывать
КрестьянинДиор• 49 минут назад
Ответ дляКокосиха
Цена хуйлу гроша выеденного не стоит.