Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
Почему вы живете с такими и выбираете слабых мужчин?
Через призму прожитых лет, смотрю, что ситуация с мужчинами ухудшается в геометрической прогрессии. Слабые, всего боятся, трусливые, безответственные, нежные. Мир живет за правилами и законами патриархата - но мужчины и здесь находят способы не быть мужчинами, а ныть и обижать и унижать женщин. Женщины, почему вы таких подбираете? Когда ни в мирные времена, ни в такие сложные в войну - вы все сами должны решить, заработать денег, думать о безопасности и о дальнейших шагах, а он нежный боится. Боится ремонтов, детей, ответственности, боится защитить, уберечь жену и детей, боится и не хочет зарабатывать. Вам нормально даже в сексуальном плане хотеть таких трусливых тюфяков?
миссДавеча• 1 час назад
Тоже не понимаю всего этого. Особенно умиляет, что на них нельзя надеяться и нужно обязательно пахать самой, чтоб не дай бог от него не зависеть. И фраза ’рожать нужно столько, сколько сможешь обеспечить сама’
Ну вот нахрена они тогда нужны, смотреть на них красивых?
Прикуси Язика• 57 минут назад
Развелась.Корю себя за 12 совместно прожитых лет.Сейчас ходит просится назад,, обвиняет меня , что мне не нужна семья, а только деньги, никогда не хотел работать еще и скопленную большую сумму занял без моего ведома и безвозвратно
ЯниЯ• 56 минут назад
Ответ длямиссДавеча
Вы так говорите, как будто возле каждой шеренга стоит их сильных, ответственных, умеющих заработать , а женщины на них внимание не обращают.
Ванна Тазиковна• 54 минуты назад
Мне эти качества , что вы перечислили не нужны
У мужа другой бонус: любит меня , все свои слабости и несовершенства хорошим доходом
Инфраструктура семьи на мне , всем удобно 17 лет
миссДавеча• 54 минуты назад
Ответ дляЯниЯ
Ну то есть надо подбирать кого попало, лишь бы не одной?
Суцільна зрада• 53 минуты назад
Ответ дляПрикуси Язика
А зачем вы за него замуж выходили?
ЯниЯ• 53 минуты назад
Послушайте, большинство женщин входят в отношения от травмы и пустоты, а не от того, что сами прежде всего личности цельные, мужчина это не папа , а партнер , и если женщина сама созрела как личность и опирается на себя , то и партнера выберет не от бедности и страха
ЯниЯ• 53 минуты назад
Ответ длямиссДавеча
Наоборот. Выше написала
Єдина Країна• 52 минуты назад
Ответ дляЯниЯ
+1000
Тихомандражная• 50 минут назад
Других мужчин уже не будет. Только такие, и еще хуже. Завидую себе - мне 50 и я еще застала нормальных мужчин, в том числе своего мужа. Жалею дочь - выбирать не из кого.
Єдина Країна• 49 минут назад
Ответ длямиссДавеча
Між ідеалом і ’шо попало’ є середній компромісний звичайний варіант. Котрих більшість. Ось з ними і живуть.
І да одній бути не прям щоб аж настільки класно, що треба виключно на ідеальний варіант чекати.
Зи
Я розлучена більше 15 років і знаю про що говорю
Зи
Прикуси Язика• 48 минут назад
Ответ дляСуцільна зрада
А зачем вы за него замуж выходили?
А вы думаете он не работал, когда замуж выходила? В принципе, он и в браке числился, как частный адвокат.И если б знала наперёд все , что будет , не выходила бы.
А так, до брака, показывал себя с лучшей стороны только.
Суцільна зрада• 48 минут назад
Ответ дляТихомандражная
Мне 51, последний раз замуж вышла 4 года назад, муж хороший
Мяо мой мяо• 47 минут назад
Я ничего никогда не решала и не хочу, мой копейки приносит, но на работу я не иду.
Мой лучше чем я
Суцільна зрада• 46 минут назад
Ответ дляПрикуси Язика
Я о вашем муже вообще не думаю. Вы написали, что он никогда работать не хотел, не я.
Тихомандражная• 44 минуты назад
Ответ дляСуцільна зрада
Ну так за +/- ровесника же вышли?
Суцільна зрада• 44 минуты назад
Ответ дляТихомандражная
Ну так за +/- ровесника же вышли?
Ну да, мы одного возраста
Єдина Країна• 43 минуты назад
Ответ дляЯниЯ
Я виходила заміж 25+, із власною квартирою, роботою і кар´єрою. Абсолютно самостійна і самодостатня. Другий батько мені не потрібний. І обирала саме партнера, враховуючи недоліки і переваги людини, що да ось тут я бачу що зможу з цими недоліками спокійно жити. Тобто повністю свідомо і доросло. Не допомогло. Бо не врахувала що людина може настільки відкрито в очі брехати. Бо сама не брешу і просто не уявляла що можна ТАК це робити... Ну не стикалася в житті до того з такими патологічними брехунами.
наКоблучках• 42 минуты назад
При этом когда находишь себе мужчину, что берет за все ответственность и с хорошим доходом, со всех сторон тебе рассказывают с закатанными глазами: тебе просто повезло
ЯниЯ• 41 минуту назад
Ответ дляЄдина Країна
Ну так вы спокойно можете сменить партнера, не живя от страха остаться без денег , никто не обещал вечную любовь , это только в сказках
Суцільна зрада• 40 минут назад
Ответ длянаКоблучках
А шо вы думаете, моя мама так и считает. Повезло. Три раза. Не я таких выбираю, а повезло 🤣
Єдина Країна• 40 минут назад
Ответ длянаКоблучках
Ну взагалі лі то да пощастило. Не всім гарні чоловіки трапляються житті. Просто не зустрілися.
Єдина Країна• 39 минут назад
Ответ дляЯниЯ
Так я і розлучилася. Я ж писала вище що 15 років як розлучена і черги навіть із середньостатистичних не спостерігаю. Що вже казати про ідеал.
Прикуси Язика• 37 минут назад
Ответ дляСуцільна зрада
Ну так правильно, в браке нехотел, будучи уже мужем.А что не так написала?)
ВсеПроВсехЗнаю• 37 минут назад
Ответ дляМяо мой мяо
Мой лучше чем я
А вы стратегически смотрите на ситуацию
Чаклунка-ведунка• 36 минут назад
Не могу сказать, что выбрала прям совсем такого, но что-то было, но в браке со мной очень поменялся, взял всю инициативу на себя, много добился, но думаю со мной у него не было другого выхода, я вся такая лохушечка, слабая и не пробивная.
ЯниЯ• 36 минут назад
Ответ дляЄдина Країна
Идеала нет., у всех недостатки . Я наблюдала десятки семей, со стороны только норм, у тех , что сильные и ответственные свои приколы
Суцільна зрада• 35 минут назад
Ответ дляПрикуси Язика
Т.е. он после свадьбы вам сказал ’ все, дорогая, я тебя заарканил, теперь работать не буду’? Я просто слабо такое представляю