Юляшка1• 06 октября 2015

Вот и мой первый обман на Kidstaff

Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
without_life• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...

without_life• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...

И если Вас не затруднит, где это я Вас обсуждала??? Кроме последней страницы у нас с Вами ранее диалогов не было... Посмотрите внимательно, пожалуйста. Вы меня точно с кем-то перепутали...
siesta_25• 06 октября 2015
кошмар, продавец еще по ходу в какахах танцевала в этих кроссах, свинство...
Dasha-Sun• 06 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Вы использовали информацию из профилей соц сетей. Это, простите, свинство и смахивает на преследование инакомыслящих. Имхо
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
siesta_25• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Подскажите,как правильно разойтись? Вдруг она мне вернет не то,что я отправила(состояние)?Думаю,пусть отправит наложным,я гляну,и укажет сумму 600грн.,но за доставку платит она)
Автор не должна платить еще и за наложку, ваш бок - такую обувь отправить, уверена что мама ее даже обуть не успела да и не захотела наверное...
annetka_zaraza• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...

Вам не кажется, что Вы перегибаете палку своими высказываниями?Вы всем отвечаете,что они не имеют права судить, указывать, осуждать, почему за собой оставляете такое право?У Вас что-то личное, зачем Вам это все?
Dasha-Sun• 06 октября 2015
Ответ дляПод пытками

А линчевать за высказанное иное мнение - это можно?
Скатились именно к этому, обсуждаем балет на 13-й странице темы о кроссовках
annetka_zaraza• 06 октября 2015
Ответ дляDasha-Sun

Если бы просто иное мнение, я бы не спорила, девушка с начала темы всем хамила, вспоминала,кто в какой теме засветился, кто и что должен, просто выглядит немного странно

Шкафчик UA• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я согласна с вами, но 600 грн. вроде не 100 и 200 (( обидно до слез, у меня сыночку 3 недели , стараюсь держать себя в руках......Я бы нашла куда 600 грн. пристроить....но может ей они более необходимы. В жизни все возвращается, пусть ей в прок будут эти деньги
а внутри какие они? я обратила внимание что белые части не потресканные, а залом от того что сетка мягкая. 2 раза надеть и уже останется

другое дело что цена... 600 грн, я за такую мужа новые пролеты продала!
Darling_Mummy• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
да-да..не хочу,чтоб меня осуждали....я их продам еще 100%,думаю девушка тоже понимает,что они хорошие...но почему-то передумала и решила меня облить грязью...если бы они были с дефектами...то я бы написала,или вообще не продавала!
,бугага
Dasha-Sun• 06 октября 2015
Ответ дляПод пытками

Она давала ссылки и информацию из соцсетей? Она называла по ФИО каждого собеседника?
Если так, как Вы пишите, то использовала только инфу кидстаффа, а не заглядывая в чужое грязное белье по всему интернету. Как-то так
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
ладно я всегда за чесность,за свои кроссы ручаюсь,что они в состоянии отличном.....заберу назад и дам фото, если они приедут такие,как я отправляла,и продам,кто оценит и будет носить с удовольствием) ...Пусть мне покупатель их высылает,но доставку оплачивает он)Спасибо всем за советы,всем не угодишь...
Вы бы в черного списка меня удалили
annetka_zaraza• 06 октября 2015
Ответ дляDasha-Sun

Простите, особой разницы между личной информацией с кидстаффа и информацией с соц сетей не вижу, она первая на личности перешла, но такое поведение всех сторон не оправдываю.Но согласитесь, использовала личную информацию только одна девушка, а облила грязью она 99 % своих оппонентов. Смысла обсуждать это со всех сторон не вижу, девушка вела себя как заинтересованная сторона, или же ей такая ситуация близка, не знаю чем еще объяснить такое поведение, но повторюсь это не мое дело, все равно каждый останется при своем мнении
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляVA-LJUSA
автор, продавец забирает кроссовки
тему не закрывайте, пока не вернёт деньги
Да конечно , только считаю справедливо делить доставку 50\50 тк продавец сама призналась в фотошопе, в котором обвиняла меня
Selena*• 06 октября 2015
Автор, мой
Халва• 06 октября 2015
Ответ дляDasha-Sun

Какая разница, инфа со Стаффа или с соцсетей?
И та и эта площадка открыты для всех
Selena*• 06 октября 2015
мой вам совет, отправьте за свой счет, так будет лучше для вас.

Надеюсь продавец деньги вернёт.
havealook• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86

ВЫ обманули покупателя, вы дали заведомо не соответствующее фото, а значит вы оплачиваете расходы на возврат+сумму, оплаченную за товар.

Девочки из Ровно, может кто-то сможет лично встретиться с продавцом, как третья сторона, для обмена так сказать?

musich• 06 октября 2015
вот все фукают, а я ничего такого критичного не увидела-заломы, так чего хотеть от внешнего материала-это ткань, а по поводу чистоты, то да, если продаете б/у обувь, так уж помойте ее перед продажей, думаю, что стиралка в данном случае поможет
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляПод пытками

Удалено администрацией...
havealook• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Лично я считаю вас пострадавшей стороной и в этом случае обманувшая вас продавец обязана нести расходы. Другое дело, если вы сами согласны разделить их.

Главное не переживайте, малышу нужна спокойная мама.
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляDasha-Sun

Вернуть в состояние другом, она физически не может, сносить кроссовки за день не получится.
Обычно возврат товара, поле получения возврат денег. Если товар соответсвует описанию, то за счёт покупателя возврат как не подошедшая вещь.
Можно все просмотреть, в какое время мама получила посылку, и в какое время я написала продавцу
annetka_zaraza• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...

Я не буду с Вами спорить и говорить, что читаю с первого поста, пускай будет так, я не поняла то, что Вы хотели всем донести
TATI86• 06 октября 2015
Я тоже хочу получить свои кроссовки назад такие,как отправила,любой возврат оплачивает покупатель..так всегда)Не захотели наложным покупать,то,пожалуйста,оплатите доставку...и разойдемся)
havealook• 06 октября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
У меня тканевые кроссовки бу 6 лет в лучшем состоянии. Да,не каждый день, но и не 6 раз, как описала автор объявления покупателю.
havealook• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Да по-моему вы их уже в достаточно хреновеньком состоянии отправили, че уж скромничать...не волнуйтесь хуже не будет.
Dasha-Sun• 06 октября 2015
Ответ дляХалва

И та и эта площадка открыты для всех
Удалено администрацией...
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляПод пытками

Удалено администрацией...
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...