Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Ответ дляTATI86
и предлагала нормально разойтись...скину ей 200,а потом как получу остальное,вообще тут покупатель не права...всегда сначала товар,а потом возвращают деньги)
Так и есть. Но это если продавца не уличили в обмане!
Вам веры нет.
Вернете деньги за кроссовки, тогда можно и про совесть поговорить.
Ответ дляk julia
Ну так продавец же уже отказывается от такой доставке денег, потому что муж ей так сказал.
и что дальше? Вот скажите, что дальше будет?
Я попробую вангануть:
Автор жалуется админам и в Приват. Админы могут и не вмешаться, бо товар б/у, да и покупатель кроссы не видела, сама не получала и т.п. Приват может и отреагировать, но опять же спорно, т.к. документ на отправку кроссов у продавца есть, а уж состояние - то такое, Привату до него дела не особо.
Продавец злится на происходящее, бо его по сути кинули. 200 гривен она перевела, итого получается, что она кроссы продала за 400, для нее это мало. Жалуется в Приват. Вот тут Приват может и заблокировать карту Автору, т.к. деньги перевели, а товар не отправили. А может и послать...
Итого: автор остается с кроссами за 400 гривен, с негативом в гостевой и негативной оценкой. т.к. сомневаюсь, что продавец это схавает.
Хороший расклад? А ведь так и будет, судя по всему
Я попробую вангануть:
Ответ дляНата Лия
вы Ванга? или вам реально хочется чтоб так и было?
Я еще раз повторяю , человек себя показал не с лучшей стороны, в понедельник при просьбе решить все мирно , я была в ЧС, вчера вроде договорились , сегодня опять. Я их га все сайты и форумы выложу вместе с ее фото, и для Привата будет доказательство. Ее фото и реальная вещь. Мне муж и мама не дают высылать без денег
Ответ дляЛизочек
Я попробую вангануть:
или отправляет наложкой, продавец морозится и не забирает, автор попадает еще на сотню гривней:) ну и отзывы и т.д....
какое-то верю\не верю странное:)
не верю, что вернет деньги, но верю что заберет наложку
где логика?
оксана 0705• 07 октября 2015
Ответ дляYana_S
а у вас что?
Купила парфюм тут у девочки в переписке уточнил оригинал?ответила что да,но тестер.получила,но этикетка приклеена кривой никаких кодов ,бас кодов и т.д.нет.сразу видно что подделка,забирать отказывается,предложила я ей вернуть с моей пересылкой,а она мне в ответ докажите,что подделка.вот как-то так:(
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну это ваши проблемы, а не наши
вы вынесли вопрос на советчицу, но сами решаете что вам делать
из вышенаписанного сделайте выводы и решайте
Ответ дляЛизочек
Я попробую вангануть:
Но так как продавец обманывает, она ведь и деньги может не вернуть, кроссовки получит и т.к. она считает их чуть ли не новыми, скажет что их поносили, порвали или еще чего приврет. Такой исход более вероятен.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
зовите обе уже мужей к экранам - пусть они за вас все решают. капец какой-то,чесслово
Ответ дляоксана 0705
есть ссылка на тему?
Ответ дляk julia
значит автор остается со своими кроссами? Так?
Ответ дляTATI86
я и хочу..но свое терять не буду..так как никого еще не обманула...всегда за справедливость!!!!!!
Всю тему нет времени читать. Но от того что успела в шоке.
Я правильно поняла, что автор купила заочно маме БУ кроссовки, мама на них посмотрела и сказала, что не нравятся, отправляй их туда где взяла. Итого продавец потерял время на допродажную переписку, отправку, сейчас всей стаей вытрепали нервы, продавец согласен заняться еще и возвратом, но и этого мало???
Пусть еще и денег докинет на пересылку???
Продавец Вы святой человек. Дай Вам Бог сил, это все пережить
оксана 0705• 07 октября 2015
Ответ дляYana_S
есть ссылка на тему?
Могу написать продавца и сделать фото полученного парфюма
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Доброе утро! Деньги пришли, отзыв попрошу удалить, продавца предупредила что если что-то пойдет не так напишу новый, оценкой низкой рейтинг не портила. Тему закрою только после полного закрытия вопроса))
Всем большое спасибо за помощь
После возврата, вы ДОЛЖНЫ выбрать пункт - сделки не было!!!!
Вы сделали возврат, значит сделка аннулирована!
Если что-то напишите, продавец имеет право выбрать пункг сделки не было и ВЫ АВТОМАТОМ получаете негативный отзыв и понижение рейтинга для себя!!!!
Ответ дляtanyamv
Вот и Вам фото , что бы все не читать . Этот святой человек фотошопит фото для продажи, тем самым обманывая покупателей
Ответ дляоксана 0705
Я не знаю как не тут давать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1165279
Я уже нашла
что могу сказать - да, есть сомнения некоторые...(я просто не разбираюсь в мансере именно, но и не слепая)
вот тут посмотрите как выглядит оригинал.
а в этой теме можно спросить мнение общественности:
Ответ дляSelena*
Она не вернула всю сумму и нарушила договоренности вчерашние
Как же мне это уже все надоело,хочу назад кроссовки...УА? Кому пишу???Не знаю....они хорошие...я их продам еще,тому,кто оценит....Надумаете выслать-пишите в приват....А то уже нет сил...и нервов)Почему вы,Юля,тянете кота за хвоста?Хотите еще всякого написать обо мне-пишите,у меня совесть чиста....в у вас?надо задуматься..если вы не хотите по нормальному?