Мотористка• 06 октября 2015

Девочки с Луганска! Кто-то знает, где останавливается автобус в Макеевке?

Девочки с Луганска! Кто-то знает, где останавливается автобус в Макеевке? Будут передавать документы водителем автобуса Луганск- Донецк. Но он проезжает через Макеевку. Я не пойму где его ждать... Сказал возле автостанции, но на нее не будет заезжать.
Я не пойму возле какой(((
Блондинка в Законе• 06 октября 2015
позвоните водителю автобуса,он вам скажет куда подъехать.
автор Мотористка • 06 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

телефон не дал(( только номер автобуса сказал((
Блондинка в Законе• 06 октября 2015
Ответ дляМотористка

как так??мало ли что может случиться.Я в шоке!
Может на Мотеле,но утверждать не могу.
автор Мотористка • 06 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Может на Мотеле,но утверждать не могу.

я сама в шоке, что не взяла телефон(((( ужас. но возле Мотеля же нет автостанции((
Блондинка в Законе• 06 октября 2015
а что там????туда и оттуда автобусы же ездят.Возле заправки автостанция.
автор Мотористка • 06 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

я че то думала, что автостанция это Плеханово.. Думаете возле Мотеля ждать его?
Блондинка в Законе• 06 октября 2015
Ответ дляМотористка

я не могу вам советовать,просто если на Донецк едет,то скорее всего там.Он же мимо по трассе будет ехать с Луганска.А в Донецк на Южный получается приходит или куда?
автор Мотористка • 06 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Да, на Южный идет.
Панни Моника• 06 октября 2015
На Сарепте скорее всего
Панни Моника• 06 октября 2015
Ведь автобус по этой тпассе идет, на универмаге и останавливаеися и дальше через Мотель до Южного
автор Мотористка • 06 октября 2015
Ответ дляПанни Моника

большое спасибо! Буду на Сарепте ждать.