Девочки , нам надо срочно выехать в Италию . Все автобусы уехали сегодня , следующий рейс в следующий четверг , но мне нужно выехать максимум в понедельник . Перелопатила полинтернета , но ничего подходящего там не нашла , зато обнаружила таинственный поезд Москва-Венеция , о котором на вокзале даже не знают ))
Может кто-то подскажет какими маршрутами это можно сделать ?
Пробовала купить билет на самолёт , но у меня нет требуемой ими карточки (((( Если кто-то поможет мне купить этот билет , отблагодарю.
Ответ дляxelakarma
а какую карточку они требуют??? О_о
приходите в авиакассу и проплачиваете там, разве не так?
мы покупали через интернет у визэйра. Они присылают счет фактуру, я через приват24 оплачивала
Это Румынская авиакомпания , они хотят Мастеркард , Виза , Американ Экспресс.
Через Приват 24 могу оплатить , но там нет такой возможности

Дайте , пожалуйста , ссылочку где вы покупали , может мне повезёт .
mynameislya• 02 августа 2012
Ответ дляxelakarma
это лоукост авиалинии. поищите там куда они в италии прилетают.
там онлайн бронирование. через приват спокойно я оплачивала.
в последнее время только ими и пользуюсь) отличные цены и самолеты