Чёрти Шо• 28 апреля 2013
Помогите подобрать обувь и клатч под такие сарафаны.
Девочки, заказала сарафанчики, никогда таких не носила. Ношу более спортивный стиль.Захотелось чего то нового..Какие босоножки и клатч подойдут под них? Какого цвета лучше? Спасибо.
Чёрти Шо
• 28 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
посредник)
модель , размер, оплата , три недели , оплата доставки - аааа, оно моеее)))
а не бывает , что дольше 3 недель? Как то не очень дружу с этим..Потом затянется на полтора месяца..
velikiy32@rambler.ru• 28 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
я вообще ничего не могу найти на каждый день из сарафанов..носила шорты и майки...так наверное и останусь
а на каждый день нужно обязательно что-то простенькое?может стоит всегда выглядеть нарядно и достойно?
velikiy32@rambler.ru• 28 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5681331.html
під перший сарафан
вы смеетесь?вечерний клатч?

Чёрти Шо
• 28 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
первое,мое мнение,ужасно
покажите может есть на примете не ужасные. На каждый день, на жару, с ребенком гулять..Коротенькие.Я уже 3 дня сижу ищу..В городе у нас один базар...
Рожки-да-ножки• 28 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
у меня не было , но форсмажики бывают ...
Чёрти Шо
• 28 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет, ну в песочнице сидеть и на рынок ходить как то в нарядном не очень...У меня полно одежды, все спортивное, шорты, майки..А сарафанов не могу найти...
Чёрти Шо
• 28 апреля 2013
Девочки, я никуда не хожу почти..Только целыми днями в песочнице, рынок, спортзал...В нарядах как то не то...Ведь можно найти что то стильно и простое , но я не могу ничего найти ...
Чёрти Шо
• 28 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы смеетесь?вечерний клатч?

вот написала клатч на свою голову
velikiy32@rambler.ru• 28 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
купите красивое платье и сразу найдутся места,куда в нем отправиться.и почему бы в песочнице не выглядеть достойно?на рынок вы идете,на вас ведь смотрят,оценивают.вы не хотите,чтобы вами восхищались?чтобы ваш ребенок гордился,какая у него красивая мама?
Рожки-да-ножки• 28 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
вот написала клатч на свою голову
я последний мною найденный и сама теперь хочу
, бежевенькииий ...
velikiy32@rambler.ru• 28 апреля 2013
мое мнение-второй можно брать,босоноги плетеные,что буля рекомендовала и сумку-корзинку плтеную,будет хорошо.первый-выбросить из головы,тряпочка для похода в огород,тюльпанчики посадить
Чёрти Шо
• 28 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну так я не хожу оборванкой
Я очень даже ничего))))))))) необязательно быть в нарядном платье....
velikiy32@rambler.ru• 28 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Ну так я не хожу оборванкой
при чем тут оборванка?ну,конечно,если так рассуждать,то зачем вообще что-то покупать и тратить деньги?продолжайте ходить в старом гардеробе.но вам хочется новенького,более достойного,верно?
Рожки-да-ножки• 28 апреля 2013
кстати ...
а второй с лосинками и болерошкой или тоненькой кофточкой - вечером/когда прохладно...
или идея идиотская?
velikiy32@rambler.ru• 28 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Ну так я не хожу оборванкой
ничего-пустое место!нужно быть супер,всегда.
Чёрти Шо
• 28 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что б второй в реале не оказался тоже ужасным((((((( а вообще вся продаавалка завалена всем очень пестрым и цветастым...Еще смотрела цветочный принт в моде, брюки в цветочек..Но я тоже не очень люблю..Просто попался мне этот)
Чёрти Шо
• 28 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
кстати ...
или идея идиотская?
не знаю..лосинки наверное не очень...
Чёрти Шо
• 28 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Хочется! Но как правило все нарядное лежит,оно есть. Но оно лежит. Ношу более кежуал...
Рожки-да-ножки• 28 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
не знаю..лосинки наверное не очень...
ну те,шо чуть ниже коленки...
Чёрти Шо
• 28 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Эххх где взять настрой..Каждый день одно и тоже...
Чёрти Шо
• 28 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
ну те,шо чуть ниже коленки...
да еще лосины подпирать)))))) ну его...А вообще на стаффе реально найти что то стильно на каждый день, на жару? Я вообще уже ничего не хочу...
Рожки-да-ножки• 28 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
это тайна))))
это ж его (гардероб) и подбирать надо - я как подумаю, так рука к майке и джинсам, не дрогнув , тянется)))
Рожки-да-ножки• 28 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
голубые ) если босоноги и сумка беж
серые , если сумка /обувь синие
Чёрти Шо
• 28 апреля 2013
Рожки-да-ножки• 28 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Ну вот такое б хотела, но продано уже((((((( Под бежевенькие босоножечки супер
нееее...
Чёрти Шо
• 28 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
это тайна))))
Так вот! Все завалено майками .шортами .скинни, футболки...Есть понаряднее, но оно лежит....