Малая Налегке• 06 октября 2015
А вы запаслись мукой,сахаром,маслом или будете охать и ахать зимой?
ПочтальЁнша• 06 октября 2015
уже одна тут запаслась крупами на 2000грн и писала, что червяки завелись.
Natali8377• 06 октября 2015
ну зачем начинать опять? У каждого своя голова на плечах и своя экономика.
Басноплетка• 06 октября 2015
Мама запаслать. А мне муки и сахара 1-2кг на месяц нужно. Выпекать некогда,да и муж не любитель выпечки. Масла тоже не много идет. А че ахать? Если что,ж...у буду чаще от компа отрывать,чтоб больше зарабатывать.