Называйте меня Повелитель• 06 октября 2015
надайте правовий коментар
ми з чоловіком були 10 років в шлюбі, придбали авто, побудували будинок, купили землю, чоловік почав бізнес. розлучілись, проте мені не віддали навіть моїх речей, авто чоловік оформів на його мати, будинок - на батька. на що я маю право? яв мені довести, що його батьки не мають відношення до цього, що все було придбано на гроші моїх бітьків та наші спільні з ним кошти
Пушкининиана• 06 октября 2015
в суде, очень дорого и никто не даст сто процентной гарантии успеха
имеете право на то, что было куплено в браке и оформлено на одного из СУПРУГОВ
PORKA• 06 октября 2015
якщо оформлення було за час шлюбу-то Ви повинны були дати згоду на таке переоформлення.
А я на шпагате• 06 октября 2015
Вы так прям закрутили, правовый коментар
Шо ж вы раньше не были такой юридически подкованной, когда позволили свой дом на чужих людей оформить.
Пушкининиана• 06 октября 2015
и научитесь говорить ’пожалуйста’ , иногда это помогает, даже в суде)
PORKA• 06 октября 2015
а якщо купувалося все на батьків -то Ви нічого не зможете довести. Лище в судовому порядку попробувати=потрібні свідки.
А я на шпагате• 06 октября 2015
Ответ дляPORKA
Скорее всего, дом строили на земле, принадлежащей свекру, и сдали в эксплуатацию на его имя.
А я на шпагате• 06 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
это задача ребенку

100 лет задач не решала)) Вам какое решение нужно?
Пушкининиана• 06 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
это задача ребенку
вы и на работу с ребенком ходить потом будете?
PORKA• 06 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
это задача ребенку
долго писать. Все это регулируется кучей нормативки. и имеет массу вариантов. Переоформить без обоюдного согласия супругов ничего нельзя, если было куплено вами и мужем в браке. Личные вещи являются личным имуществом.
Все, что куплено вашими родителями- личное ваше имущество (дарственная, завещание),при условии-если не улучшило своих качеств и не увеличило стоимость -но это только через суд. Все, что в браке- 50 на 50.