Манька Галченок• 28 апреля 2013

УРАААА Шахтер -чемпион

:)))) Только приехала   с матча! Спасибо любимой команде за хорошую игру и позитивные впечатления!!     УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Барбитта• 28 апреля 2013
Опа не думал, что на советчице есть девушки которые смотрят футбол)))

Железная тетя• 28 апреля 2013
так 1-1.
автор Манька Галченок • 28 апреля 2013
:))) смотрю и болею за любимую команду!:)))))
МасяняС• 28 апреля 2013
Ответ дляandrey5
А то!!! мы многое умеем)))))) и футбол смотреть и на стадионе за Наших покричать!!
Скокмоно - стокнуно• 28 апреля 2013
Ответ дляandrey5
я лично с пяти лет футбол смотрю, папа в детстве присадил. а вот все мои знакомые мужского пола и муж-не фанаты. тяжко мне, бедной
Барбитта• 28 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
так 1-1.
Досрочно стали чемпионами, по очкам.
Барбитта• 28 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Ну, что поздравляю!!!
автор Манька Галченок • 28 апреля 2013
:))) фото отчет:)
Барбитта• 28 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
молодцы!!! всегда приятно на стадионе видеть прекрасный женский пол.

YourNastasya• 28 апреля 2013
Ура!!! Молодцы!!!
Барбитта• 28 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а у меня наоборот))) никто не фанат кроме меня, хотя потихоньку научаю приучать к футболу
автор Манька Галченок • 28 апреля 2013
Ответ дляandrey5
мне кажется самый равнодушный человек, побывав на интересном матче станет болельщиком:)))
Nastia Platonova• 28 апреля 2013
DINAMO - FOREVER
автор Манька Галченок • 28 апреля 2013
Ответ дляNastia Platonova
DINAMO - FOREVER
:))) Динамо на 3-м месте:)))
Фокус-Покус• 28 апреля 2013
ненавижу футбол! мой муж любит его больше семьи
автор Манька Галченок • 28 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус
да ну нет! вы с ним пойдите на матч! очень интересно, и атмосфера праздника, одни позитивные эмоции!
Скокмоно - стокнуно• 28 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
к сожалению, это не так...
я мужа и на стадион водила, и в фан-зону во время Евро 2012(включая финал), и в пабы-посмотреть футбол на больших плазменных экранах, в большой дружной компании, с пивком и рыбкой-нифига.не нравится и всё тут...

ха Шахтер рада безумно, я их фанатка
автор Манька Галченок • 28 апреля 2013
:) пусть тогда за вещами смотрит!:))))
МасяняС• 28 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
100%. Бущующий Океан эмоций равнодушным никого не оставит! После каждого забитого мяча нашей командой хочется всех в округе расцеловать, и пофиг что незнакомы...

автор Манька Галченок • 28 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
я сегодня была на матче с мамой и тетей, обеим за 55, немного:))) зазнокомились девчонки со всеми в округе, да еще после матча пили в баре с мальчишками лет 30:))) еле домой забрала:)))