Ангелочек с рожками• 28 апреля 2013
спорткомплекс ЕВРОСПОРТ львов, кто ходил
на пл.Петрушевича.кто ходил?как там с ценами?можно сразу не брать абонемент,а так походить?
хочу или на степ аеробику или на прес-ягодици
Пончик Солнечный• 28 апреля 2013
абонемент стоит около 1000 грн., но там фитнес+басейн+сауна, отдельно взять на что-нибудь нельзя
Пончик Солнечный• 28 апреля 2013
на счет разового занятия не знаю. я когда услышала цену, ходить туда передумала...хожу в ’фитнес форевер’ на степ-аэробику 3 раза в неделю за 220 грн.