Аноним_Русалка• 07 октября 2015
Энергодар, отопление включили у всех?
Девочки из Энергодара, у всех включили отопление или только в нашем доме кто то замерз?
Аноним_Русалка
• 07 октября 2015
воду пустили еще в сентябре и батареи были еле теплые, а сейчас вот руку держать не могу
Не жена• 07 октября 2015
рано еще топить, еще ж не холодно. я вообще с ужасом жду отопление, меня пугают счета.
Лгин• 07 октября 2015
да рано ещё, так и у нас не холодно в квартире. сегодня только на улице похолодало, вчера ещё в футболках ходили.
Лгин• 07 октября 2015
Девочки пользуясь случаем спрошу. расчётки за свет получили, у всех много платить? у меня 110грн., без кондиционера, лампочки эконом стоят.
Мейк-ап форева• 07 октября 2015
Ответ дляЛгин
у вас еще мало...вот это вы очнулись...100 кв-стоит 30 коп, остальное почти 80
Лгин• 07 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
что значит очнулась? в предыдущем месяце было 92грн. так с кондиционером.
Мейк-ап форева• 07 октября 2015
Ответ дляЛгин
потому что подорожало только с 1 сентября.в платежки смотрите не только на сумму а и на сумму за кв
Лгин• 07 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо что прояснили
Аноним_Русалка
• 07 октября 2015
сегодня забрала расчетки 150 грн за свет, и кондей есть и компы не выключаются, печка эл.
а за отопление мы же круглый год платим, у меня раньше было 156 грн, сегодня не глянула, мужу отдала
Не жена• 07 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
а мы за отопленеи платим только в отопительный сезон и свет я сама считаю, нет у нас расчетки.
Лгин• 07 октября 2015
Ответ дляНе жена
вы наверное в коттедже живёте?
Не жена• 07 октября 2015
Ответ дляЛгин
вы наверное в коттедже живёте?
если бы :) в обычной многоэтажке в Киеве.
Лгин• 07 октября 2015
Ответ дляНе жена
понятно, у нас кто в коттеджах живёт платят отопительный не круглый год. а так всем на год разбивают.