Зоя Жорівна• 28 апреля 2013
Как выжить?
Девочки, проблема достаточно странная. Никогда бы раньше не подумала, что это вообще может быть проблемой. Появился у меня мужчина, который мне ужасно нравится, но секс с ним... просто ужас какой-то. Первый раз он мучал меня 2 с половиной часа и никак кончить не мог. Я всю неделю потом нормально ни ходить, ни сидеть не могла. На этих выходных наконец-то кончил после моих 5 раз. Говорит, что мне вначале сделать приятно хочет... Но это уже черезчур. Боюсь, что так долго я не смогу. Что делать, а то как калека хожу всю неделю, "заживаю". Пожалуйста, не смейтесь
Мона Лиза• 28 апреля 2013
....да тут плакать надо...предложите ему ’По быстрячку!’ в час уложитесь:)
Чупа-чупс• 28 апреля 2013
А что же тут смеяться. бывает у мужиков такая проблема. вам решать жить с нимили бежать
Бандитка Сью• 28 апреля 2013
наверное не подходите друг другу. А сколько ему лет? Может уже проблемы начались?
Фиктивная• 28 апреля 2013
прямо скажите ему все это!он может думает что вам так нравится что долго,старается вовсю бедный,многие ведь думают чем дольше тем лучше
Соображалочка• 28 апреля 2013
Поговорить с ним надо. Было у меня такое, сказала мужу, что приятней когда не очень долго.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 апреля 2013
Поза Вы сверху. Вообщем Вы должна быть ведущей. Или минет ему сделайте, а потом пусть Вас мучает уже. Если он все равно будет очень долго кончать может у него проблемы.
БезникаЯ• 28 апреля 2013
я сама не люблю
этих марафонов:))))))))))))))
секс люблю, но блин, час, это для меня перебор. своё получила, зачем тянуть дальше? :) пусть теперь муж получает:))))))))
этих марафонов:))))))))))))))
А_Шо_Такое• 28 апреля 2013
Откровенно скажите, что для вас это очень много... У меня МЧ был, так он тоже сначала обо мне заботился... мне приходилось симулировать, т.к. оргазм и по сей день получить не всегда удается.
Так что лучше сразу сообщить, что не более часа на все про все, дабы избежать симуляции или реабилитации в течении недели.
Зоя Жорівна
• 28 апреля 2013
он еще очень молодой, вот думаю, может из-за малой опытности в сексе такая проблема??
а завидовать тут нечему... Раньше бы сама подумала, что завидовать надо, но когда все внутри болит, что сидеть не можешь, то как-то уже плакать больше хочется
ТАЗератти• 28 апреля 2013
что ж тут плохого?)))) 5 раз кончили-это ж супер, некоторые и раз не успевают-мужики-скорострелы)
Зоя Жорівна
• 28 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот после позы сверху первый раз 2,5 часа я ходить долго нормально не могла. Как когда по молодости верховой ездой занималась
Чупа-чупс• 28 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
да Вам завидовать надо а не жалеть.... пять раз...
То у вас такого счастья не было. Потом водянки на писюхе ниделю заживат.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Займитесь сексом в необычном месте, в лифте или еще где то. Там прийдется по быстрячку.
Зоя Жорівна
• 28 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Вот-вот. На выходных ’общаемся’, а потом все будние дни я ’заживаю’
ТАЗератти• 28 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
страшно представить общение 3 р в неделю)))
Зоя Жорівна
• 28 апреля 2013
Страшно ужасно. Вот и подписала так тему. А если вдруг дойдет до чего-то больше, чем раза в неделю?? То я не смогу так... Аж страшно.
Fancy Love• 28 апреля 2013
Если проблема только в сексуальных отношениях, используйте возбуждающую интимную косметику для мужчин. Поможет ему быстрее кончить. К примеру вот такой
ТАЗератти• 28 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
аж попробовать захотелось)))))))))))))))))))))))
Чупа-чупс• 28 апреля 2013
Слушайте автор, а может минетом его дообрабатывать??? все нагрузка уменьшиться, там глядишь и кончит быстрее. Там уе легче процесс контролировать.
пс. мой комент с ником не ассоцировать
ТАЗератти• 28 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
пс. мой комент с ником не ассоцировать
ржунемогу с ПЫСЫ))))
Зоя Жорівна
• 28 апреля 2013
Ответ дляFancy Love
Ну и смазка дополнительная не помешает
На этот раз взяла уже лубрикант, как ехала, а то б стер меня до мяса наверно
А насчет крема - спасибо большое. А Вы сами пробовали какой-то?
Осторожная• 28 апреля 2013
Тут смазка не поможет...у меня был такой мужчина, мог всю ночь...я с ним 8 месяцев прожила и сбежала.... Сейчас замужем - с мужем все идеально в плане секса)))
Хомяк с пастой• 28 апреля 2013
Это проблемы с потенцией.К сексопатологу. Я думаю, что проблема решаема.
Fancy Love• 28 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну этот мужской не пробовала))), а вот женский кремчик возбуждающий и лубриканты этого же бренда пробовала, очень понравилось все