Зоя Жорівна• 28 апреля 2013

Как выжить?

Девочки, проблема достаточно странная. Никогда бы раньше не подумала, что это вообще может быть проблемой. Появился у меня мужчина, который мне ужасно нравится, но секс с ним... просто ужас какой-то. Первый раз он мучал меня 2 с половиной часа и никак кончить не мог. Я всю неделю потом нормально ни ходить, ни сидеть не могла. На этих выходных наконец-то кончил после моих 5 раз. Говорит, что мне вначале сделать приятно хочет... Но это уже черезчур. Боюсь, что так долго я не смогу. Что делать, а то как калека хожу всю неделю, "заживаю". Пожалуйста, не смейтесь
Женщинас• 29 апреля 2013
Создается Автор такое впечатление,что он хочет доказать что он Мачо, затра....т,всех до смерти, он сам не видит у вас на лице что вы уже не в состоянии продолжать и пора бы уже это прекратить? или вы настолько мужественно держитесь и не подаете виду? как надоест вам это , а ну ка укусите его,и скажите тпрууу,харе,слазь милок,приехали., шутка конечно, но е мое, вы же себе там эрозию натрете.

Маурита• 29 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
ой девочки вам тут долго, у меня муж ровно за 2 минуты кончает! я даже почесаться не успеваю, или сначала ласкает меня я кончаю клиторально и все, потом всовывает 2 минуты и готов, и причем сразу спать, пацану чуть больше 25. Начинаме второй третий раз все также ну может на пару минут дольше((( вот тут плакать надо, ни я не кончаю ни удовольствия от секса(((
Та же фигня
Ещё и никакой инициативы, может по этому...
Блинчик Мой• 29 апреля 2013
у меня был мальчик 19 лет с такой же проблемой, так у него с потенцией все оки, смазки - хоть в бутыльки сливай, а секс самый быстрый - полтора часа, епт, уже через 40 мин и 5 оргазмов не в радость. и второй был 23 года тоже любитель секс-марафонов. после первого раза 3 дня даже писать было больно, на фик те оргазмы, проще помастурбирровать в ванной и получить разрядку, чем так мучаться и терпеть...первый - была физическая проблема - головка не оголялась, второй - считал, что долго - это признак секс-гиганта и прочее и выпивал или курил спецом перед встречами чтобы подольше. как перестал заморачиваться - 10 мин и всем привет) слава Богу!
Кучерявочка• 01 мая 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Слушайте автор, а может минетом его дообрабатывать??? все нагрузка уменьшиться, там глядишь и кончит быстрее. Там уе легче процесс контролировать.
пс. мой комент с ником не ассоцировать
Ах-ха-ха))))))
автор Зоя Жорівна • 02 мая 2013
Проблема решилась. Мальчик понял, что много - не всегда хорошо)) Получилось за полчасика))) Спасибо всем за советы))
Паравозик• 18 ноября 2013

это не ваше
представляете как он вам надоест в браке?!