Кондуктор автобуса• 07 октября 2015

Оплатила 2000 за продукцию. Уже неделя прошла продавец добавила меня в черный сп

Никогда прежде не решала конфликт на советчице то сейчас уж очень мне обидно.
В четверг на прошлой недели оплатила 2000 грн. Перед этим трижды спросила - сможет в четверг оформить заказ. ответила что конечно. итак у суботу ей пишу как там мой заказ - я уже ожидала его получить. В ответ что у нее основная работа. семья и ребенок.
Вчера пишу что пусть имеет совесть. Если такая занятая то могла мне сразу сказать что у нее нет времени я бы не делала проплату. В итоге ответ
если у вас ребенок то поймеьте, заболел, отравился, рвота и т.д
родственник лежит в больнице....у вас совести нет, замучали меня совсем...
тоесть опять обманывает.
Сегодня среда - написала еще раз - в итоге заблокировала меня.

автор Кондуктор автобуса • 07 октября 2015
я так поняла что виновата я так как напрягаю продавца где мой товар стоимостью 2000 грн который я жду на протяжении а не продавец. который не отправил вовремя?

divengoz
у меня сейчас на карточке ровно 1700 грн.
Давайте я вам скину сейчас 1700 грн а 231 грн я вам оплачу в пятницу - 1 число и у меня будет зарплата... Просто не хочу терять 2 дня...

01 октября 2015 08:39
Натали1106
хорошо
Натали1106
я заказ оформила ваш в пятницу утром, в чт. у меня не было времени, было много других дел и основная работа у меня тоже есть, сегодня он уже выехал к вам, я все узнала, не переживайте! Если Вам так нужен был заказ, то оформляйте пораньше

она пишет что в пятницу. А в компании мне сказали что в понедельник оформила и оплатила.
Принцепесочка• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Натали1106

как вам могли в компании дать данные покупки чужого человека?
Карта мордвы• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
divengoz

01 октября 2015 08:39
Натали1106
хорошо

Что по-Вашему означает ответ ’хорошо’? По-моему, Вам ответили, что можно оплатить частями. Больше ничего здесь не вижу.
Карта мордвы• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Натали1106

С Вас нужно все выуживать по слову. Кому нужно - нам или Вам? Тема зачем? Вы даже не можете привести подтверждение, что Вам обещали отправить некогда ’сегодня’. Нет этого подтверждения в ответах продавца!
Ответ дляКарта мордвы

уже сто раз писала

пятница утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а сегодня среда!
позвонила в компанию и по своему коду мне сказали что заказ оформлен в понедельник
divengoz
дізнайтеся будь ласка.
я взагалі розраховувала на те. що якщо я до обіду оплатила то вони того ж дня вишлють і у суботу я отримаю.
04 октября 2015 17:35

Натали1106
поймите пож. я оформляю заказ в компании - официальный представитель Гербалайф в Украине и я не могу им диктовать когда им отправлять заказы, заказ должен подтвердиться, потом его формируют....обрабатывают - целая система, вот, у меня ж нет большого склада с наличием товара, в наличии продают только в клубах! по 100% стоимости, Вы готовы платить за коктейль в 2 раза выше!
наберитесь пож. терпения и подождите, ваш заказ, у меня в Киеве есть постоянная клиентака - один раз заказ приехал за 2 дня, второй раз - за 5 дней....
04 октября 2015 18:04
переведмте еще пож. 33 грн
04 октября 2015 20:22

divengoz
перевела
04 октября 2015 20:53
Получатель: Кузнецова Наталья Евгеньевна 4627 **** **** 8994 Перевод личных средств 33.00 ГРН Проведено
05 октября 2015 13:08

divengoz
ви вияснили? коли можу отримати?
05 октября 2015 18:56
щось тут не те.
Смс я не отримувала. трекінг номера також.
Вже пройшли 4 робочі дні - четвер. пятниця. субота і понеділок. Субота у них робоча - в цьому я впевнена на міліон відсотків так як я постійно отримую посилки з Америки через міст експрес і постійно отримую у суботу. Також я переказувала грощі через міст тур і також курєр приходив у суботу.
Я від четверга прошу вас дізнатися у чому справа і ви до тепер не дізналися.
05 октября 2015 19:49

Натали1106
да в сб рабочий день в курьерских компаниях, но заказ же ваш формируется и обрабатывается в компании Гербалайф, а потом уже передается мист экспресс или дшл...вот, наберитесь пож. терпения, Вы ж понимаете возможен какой то форс мажор на который я никак не могу повлиять, все что от меня зависило, даже больше, я сделала, у меня семья, ребенок и основная работа тоже, пож. берегите свое и мое время тоже!
05 октября 2015 20:24

divengoz
я же вас просила чтобі в четверг отправили? я еще в среду написала и попросила. Зачем вы тогда обещаете если не исполняете свои обещания? если бы вы в среду написали что у вас нету времени то я бы не заказывала. И если только сегодня отправили то я получу не раньше четверга.
Так не делается.
05 октября 2015 20:38

Натали1106
я не собираюсь вам ничего доказывать и спорить с вами, я отправила ваш заказ максимально быстро, как могла, (у каждого свои могут быть обстоятельства) и доплатив свои деньги сначала, я обычно так заказы не принимаю, но пошла на уступки для вас! Вы что уезжает что не сможете получить заказ или вам так срочно нужна продукция? не пойму, просто...сроки компании до 5 рабочих дней
05 октября 2015 20:50

divengoz
наташа я вам написала у середу і запитала вас чи зможете зразу мені вислати. написала скільки грошей у мене на карточці і чи можливий такий варіант. Ви написали що оформите заказ у четвер. Я завтра зранку їду з міста і як його отримаю? якшо ви такі мега зайняті чи не хотіли оормляти без повної суми то чому тоді пообіцяли? і голову мені зараз морочите що ви на устіпки пішли? якщо для вас напряжно було оформити замовлення зразу то могли мені написати і я б не замовляла у вас. крім вас по такій ціні тут ще багато продавців.
ви ще 1 жовтня написали що оформили - а це четвер. а зараз пишите що у пятницю оформили. І чому сьогодні відправили? і якщо відправили то чому смс немає?
05 октября 2015 21:02

Натали1106
да даже если б я заказ во вторник оформила не факт чтоб он сегодня-завтра приехал , 50 на 50, как повезет! все заказы оформленные в четверг после обеда обрабатываются в любом случае компанией на след. день, а ваш заказ я оформила в пт. рано утром...разницы нет! Если тут принимают под минус 50% многие, то почему Вы заказываете у меня?
А когда вы вернетесь, на сколько вы уезжате? оставте свои копии паспорта доверенному лицу , вам же курьер будет звонить, и скажете ему чтоб отдал доверенному лицу, я так часто делала
05 октября 2015 21:07
Вы в 13:26 в четверг только перевели деньги мне, поймите я не могу все бросить, и заниматься только вашим заказом, на работе очень много работы....и честное слово, давайте не будем больше вести дискусии , правда! Если нужно сделаю переадресацию, только скажите на сколько вы уезжаете, тоже узнаю сколько заказ хранится у курьерской службы
05 октября 2015 21:12

divengoz
ви можете мені конкретно сказати коли можу отримати?
тому що у вас з першого разу замовила тому й надалі замовляю у вас. А крім вас писала декільком по якій ціні продають і троє як мінімум по такій ціні як ви.
переадресацію не робіть - доведеться когось напрягати щоб забрали замовлення.
Дискусію я не веду - просто ви замість того щоб визнати що проморочили мені голову - ви ще й винною мене хочете зробити!
05 октября 2015 21:20
вже терпіння у мене немає.
Я скопіювала всю переписку і видно і дати і час

Принцепесочка• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

уже сто раз писала

так она на вас оформляла или на себя? А смысл тогда, если у вас есть код , вы и сами можете купить. Если она на себя оформляла, вам не могли рассказать информацию о ее покупке
Ответ дляПринцепесочка

она на меня оформляла и когда сделал проплату то мне смс пришла из номером посілки. По єтому номеру мне компания надала инфо когда біл оформлен заказ и когда проплата была
Принцепесочка• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

мое мнение - вы обе неправы , вы с одной стороны слишком нервная, она чуть запоздала. , это жизнь, всякое бывает, вас же не обманули. Так вы получили посылку или нет?
Ответ дляПринцепесочка

нет не получила.
Ей не надо было брать эти бродукты и нести на почту для отправки. Она просто должна была оформить заказ. Это сколько времени займет? 5 минут и все. А она мне врала что сделала заказ в пятницу утром. А на самом деле только в понедельник вечером.
И я все еще не получила заказ.
Вы бы небули нервными на моем месте?
Принцепесочка• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

нет не получила.
И я все еще не получила заказ.
Вы бы небули нервными на моем месте?

ну, ситуация такая, в деньгах вас продавец не обманула, заказ она сделала, посылка едет к вам .

Единственный ее ’грех’ , что она чуть позже сделала заказ. , это неприятно, но не смертельно, все мы люди, разные обстоятельства бывают. Вы знаете, я за свою жизнь пришла к выводу, что наиболее требовательным надо быть по отношению к себе, а людей больше понимать и прощать.

Вы скоро получите свой заказ, все будет хорошо, думаю, что не стоит раздувать конфликт, обвинять друг друга, оскорблять.
Карта мордвы• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Натали1106

Где мы можем увидеть подтверждение того, что ответили Вам в компании?
Продавец не обещала заказ в четверг!
НЕТ такого в переписке обещания от продавца. Тыкните меня носом в то место, где есть ответ продавца, что она отправит заказ в четверг.
Карта мордвы• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
вже терпіння у мене немає.

Да, но там НЕТ ответа продавца, что она обещает отправить заказ в четверг. Это Вы так себе решили? но она Вам НЕ ПОДТВЕРДИЛА это.
Ответ дляКарта мордвы

Продавец не обещала заказ в четверг!

а это не она должна его отправлять. Она ДОЛЖНА БЫЛА ЕГО ОФОРМИТЬ!!!!!!!!!!!
отправляет компания. Все что требовалось от нее - зайти на сайт гербалайф и оформить заказ.
Она сказала что сделает это в четверг.
Она мне мозги компасировала что в пятницу оформила. Я сегодня позвонила в компанию и продиктовала им номер. Мне сказали что заказ был оформлен в понедельник и оплачен в понедельник вечером.
Если я ей скинула деньги в четверг. Почему она ждала до понедельника?
Ответ дляКарта мордвы

divengoz

01 октября 2015 08:39
Натали1106
хорошо
Ответ дляКарта мордвы

тыкаю вам носом или и так не видите
01 октября 2015 08:39
Натали1106
хорошо

и допустим в четверг у нее небыло 5 минут чтобы зайти на сайт и оформить заказ и она мне пишет что сделала это в пятницу утром. Опять врет. Я все понимаю если бы она лично мне его отсылала - ну нету товара на складе. подвели поставщики и т.д.. но смс приходит мне сразу после оплаты. А мне смс пришла вчера вечером.
И это нормально что неделя прошла а я так и не получила заказ
Ответ дляПринцепесочка

и это вы называете чуть позже? от черверга до понедельника
и перед тем как делать заказ я ее спрашивала устраивает ее такой что сразу оформляет или нет. Если 100 % в четверг оформит то делаю проплату. Если нет - то заказывать не буду. Она сказала что оформит.
Но хоть убейте меня но не понимаю почему так поступать. Обещать и специально не делать
belovata• 07 октября 2015
Ответ дляПринцепесочка

все такие шустрые стали карты блокировать, еще ни в чем не разобравшись. Скоро продавцы перейдут только на наложку из=за таких шустрых блокаторов карт
беру свои слова обратно.тут блочить покупателя.
Принцепесочка• 07 октября 2015
Ответ дляbelovata

да, не все в жизни так однозначно бывает, очень часто действительно какие-то недопонимания, жизненные обстоятельства.