Скорая помощь• 07 октября 2015
Посылку из России в Украину сейчас можно отправить?
Очень нужно заказать из России подарок (в Украине нет). Посылку из России в Украину сейчас можно отправить?
Скорая помощь
• 07 октября 2015
Ответ дляНет логина
мне сестра месяц назад отправила посылку, пришла.
Не знаете сколько обошлась пересылка? И как долго шла? Я посмотрела на сайте Роспочты - стоимость пересылки от 1305 руб.
Нет логина• 07 октября 2015
Ответ дляСкорая помощь
по цене не подскажу, но знаю, что не дешево. шла недели 3. знаю, что до этого она отпраляла игр. стиралку и заплатила около 300 грн.
Черепаха Тортила• 07 октября 2015
Мы с подругой из Москвы периодически косметическими подарками обмениваемся. Она мне высылает Почтой России, идет неделю, цена около 1500руб. Я ей шлю курьерской, иногда она со склада её забирает на следующий день стоит 250грн, но зависит цена от веса