Трактор Вика• 07 октября 2015
Девочки, кто знающий и видящий, как можно разрешить мою проблему?
Добрый вечер всем! Девочки, дорогие, подскажите, кто как чувствует - что мне надо сделать, поменять, возможно, чтоб моя проблема разрешилась? Очень бы хотелось услышать компетентное мнение, не тыканье пальцем в небо! Заранее спасибо Вам за советы!
П.С. Циники и скептики, воздержитесь со своими тапками в мою сторону) Благодарна Вам наперед за это:)
Трактор Вика
• 07 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Первый тапок пошел.
Ну Вы бы хотя бы для приличия подождали, пока кто=-то хоть что-то реальное и внятное напишет)))). Не хочется начинать с негатива
Трактор Вика
• 07 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
ви дійсно вірите в те що по компютеру щось може гадалка сказати
Ви не повірите, але мені вже одного разу сказали)
Шопингмонстр• 07 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
не могу удержаться, простите))) Что-то я пока ни в одной теме внятного ничего не увидела. Вас же, глупеньких, жалко))
Трактор Вика
• 07 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
пусть каждый начинает с себя) И жалеть,и осуждать,и обсуждать тоже))
Грабля• 07 октября 2015
второй тапок, третий, четвертый, пятый................................................................................................................сто пятый
Люблю кетчуп• 07 октября 2015
Ответ дляГрабля
приєднуюсь
чому адмін непридумає смайл з тапком))))))
Трактор Вика
• 07 октября 2015
Ответ дляГрабля
спасибо) Будет хоть что зимой одевать))))) Топить-то в
этом сезоне обещают весьма скромно))
Трактор Вика
• 07 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
приєднуюсь
Не, ну это же как зло - просила же - не пишите вообще))) Неужели сложно?)
Люблю кетчуп• 07 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Трактор Вика
• 07 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
А можно ли еще полюбопытствовать - если Вы такая безразличная и ни во что не верите, то почему пишете ’ни в одной теме’))). Эти темы так неинтересны, что ВЫ прям таки их мониторите?)) Интересно, с какой целью ;-)
Безберлоги.ру• 07 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
поржать
Трактор Вика
• 07 октября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
поржать
странное чувство юмора у Вас))
Безберлоги.ру• 07 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
странное чувство юмора у Вас))
вы хотите сказать советы лизнуть соль, запарить риса и выпить на тощак, это не смешно? и предсказания эти не смешно? пальцем в небо тыкать это не смешно? когда ясновидящая ответ пишет, а оказывается не в ту сторону вообще это не смешно? люди я лапшой на ушах не смешно?
Трактор Вика
• 07 октября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
про соль, рис и запаривание это из другой оперы) Диетической)
НЕ смешно - это когда люди берутся делать то, к чему у них вообще нет способностей. вот тогда действительно плачевно. А вот в прошлом году, когда меня беспокоил один момент, она ясновидящая именно тут дала мне весьма дельный совет) И он, знаете, никак не был связан с солью, перцем и тд))) Я оченб благодарна, жалею, что не попросила контакты