Форс мажор• 07 октября 2015

Кто забивает канализацию? Шерлоки, подскажите?))))

Живу с сыном на последнем пятом этаже, снимаю двушку уже шестой год. Квартира в хорошем состоянии. Сантехника не еврошик, но лет 10 есть, скорее всего. Канализационные трубы спрятаны, засоров нет. Не топила никогда никого. Раз в месяц делаю профилактику Кротом в слив на кухне и в ванной. Соседка с третьего этажа по стояку регулярно жалуется, что у нее в ванной плавают какашки. Последний раз было в понедельник. Я точно помню этот день, была дома, стирала два раза машинка. В 12 я ушла и пришла с малым в 7 вечера. Соседка снизу тоже стирала, так как вешая белье, я ее видела, она тоже вешала. И вот, жертва мне говорит, мне Галя сказала, (та что на 4), что это не она забивает канализацию, у меня плавали семечки с яблок и шелуха, как будто, сок давили...Я говорю соки не давлю, не консервирую, ничего не бросаю....Где оно берется? Виноваты квартиранты...
автор Форс мажор • 07 октября 2015
ник в тему

КаРаКаТиЦа• 07 октября 2015
Ответ дляФорс мажор
ник в тему
а при чём тут вы?! забито внизу! под соседкой или у самой соседки!
автор Форс мажор • 07 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Галя ее подружка, она не может этого делать)))) а я могу )))
КаРаКаТиЦа• 07 октября 2015
Ответ дляФорс мажор

так вы ей объясните, что если у неё не пролазит, то забито у неё!!! или под ней! или пусть идёт... погуляет!
Значит надо• 07 октября 2015
Не обязательно верхние этажи забивают. Могут и с 1-3этажа.
автор Форс мажор • 07 октября 2015
это меня так достало...я предлагала, когда все будут дома вызвать сантехников, пусть своим прутом посмотрят,где забито
Отмотала своё• 07 октября 2015
Ответ дляФорс мажор

При чем тут Галя, пусть вызовет сантехника, он посмотрит. Кто угодно по стояку мог засорить.
Из Хацапетовки• 07 октября 2015
Если бы засоряли вы, то и Галя любовалась бы какашками. А так, раз это не вы и не Галя, то это либо сама соседка, либо ниже. Соседка на себя конечно же не подумает, а если внизу тоже подружка, то получится незадача))
SSD2505• 07 октября 2015
Ответ дляФорс мажор
ник в тему
а у соседки долг по воде есть? могут ей канализацию перекрыть за долг, а она не знает об этом!

автор Форс мажор • 07 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

они между собой все подружки, одна я такая, неудобная )))
Из Хацапетовки• 07 октября 2015
Ответ дляФорс мажор

Срочно подружитесь с остальными и сделайте виноватой Галю))))
автор Форс мажор • 07 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

это не моя весевая категория, им всем за 50, а мне чуть за 30...