оксана 0705• 08 октября 2015

И моя история обмана на кидстафе!!!!!!

Купила у продавца тестер,переспросив про оригинальность.ответила что оригинал вот что пришла.на просьбу вернуть деньги услышала многочелночные о себе!!!помогите разобраться и может есть пострадавшие от нее
Adellia1234• 11 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Есть у Мансеры наклейка! Белая и текст черной краской нанесен,имею 60 мл флакончик Роза -ваниль
это Вы имеете ввиду фронтальную наклейку,где указано название аромата,а я про наклейку которая на фото у фейка на дне.

Брызжу ядом• 11 октября 2015
Ответ дляAdellia1234
Нет .У Мансеры несколько видов кодов-лазер,краска(причем она тоже 2способа нанесения имеет) и белая наклейка.На кремчике это обсуждалось.Сейчас поищу
Adellia1234• 11 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
там помоему обсуждалось два вида нанесения лазером)
Adellia1234• 11 октября 2015
но такой наклейки как на фото автора точно быть не должно)
Брызжу ядом• 11 октября 2015
Ответ дляAdellia1234

С этим полностью согласна) Флакон вообще у Маши ужасный приехал!!!